Trainerübersicht

Name

Vorname

Amme

Neele

Andre

Heike

Aschoff

Timo

Bock

Feline

Brammer

Anke

Dahlgrün

Lana

Dreyer

Anja

Dreyer

Anja

Erdmann

Verena

Erdmann

Cecilia

Fuhrmann

Bettina

Gehrke

Sabrina

Gelin

Beate

Gille

Maren

Grundstedt

Dorothea

Grünheit

Delia

Hagemann

Anna

Hagemann

Anna

Hagemann

Laura

Hustedt

Anke

Hustedt

Anke

Häselbarth

Ute

Höbbel

Viviann

Jünemann

Dennis

Kail

Jessica

Kanngießer

Nicolas

Kaufmann

Vanessa

Kling

Malte

Kodoll

Hannah

Kohlmeier

Alina

Krämer

Sarina

Krämer

Sarina

Lackinger

Lena

Lüddecke

Daniel

Manig

Isabell

Margraf

Wilko

Pausewang

Frank

Pohl

Birgit

Richert

Elena

Rüsche

Pamlea

Schaper

Henriette

Scharnhorst

Karina

Scheller

Lajana

Sczuka

Romy

Seffer

Susann

Seffer

Natascha

Splonskowski

Bastian

Talu

Meryem

Tripari

Letizia

Wietfeld

Sophie

Wolf

Lea

Wrensch

Maurizio

Nensel mode am markt - FashionOLAF ZAHN Ole Siegel SportsBEWEBenckendorf Bauunternehmung

Termine

Leider sind noch keine Termine eingetragen

Ergebnisse

HB Handball Herren 1

TSV Wietzendorf

36

HSG Nord Edemissen/Uetze

31

VB Volleyball Damen

VfL Uetze

3

MTV SG Borsum/Harsum/Achtum II

0

VB Volleyball Damen

VfL Uetze

3

GfL Hannover V

0

HB Handball Herren 2

SG VfL Wittingen/Stöcken II

21

HSG Nord Edemissen/Uetze II

21

HB Handball Herren 3

HSG Nord Edemissen/Uetze III

22

MTV Braunschweig V

26

HB Handball Herren 4

HSG Nord Edemissen/Uetze IV

33

Hannoverscher SC IV

21

HB Handball Damen 1

HSG Nord Edemissen/Uetze

24

HSG Hannover-West

32

HB Handball Damen 3

Hannover Handball

19

HSG Nord Edemissen/Uetze III

23

HB Handball mA-Jugend

HSG Nord Edemissen/Uetze

42

JSG Münden/Volkmarsh.

25

Tennis Herren

TV BW Neustadt a. Rbge. IV

6

VfL Uetze

0

Tennis Herren 55

TC Wolfsburg 2012

3

VfL Uetze

3

Tennis Damen 30

VfL Uetze

5

TC GW Gifhorn

1

Tennis Damen 50

VfL Uetze

3

TC TSV Burgdorf

3

HB Handball wA-Jugend

HSG Nord Edemissen/Uetze

32

SG VfL Wittingen/Stöcken

26

HB Handball mB-Jugend

JSG Allertal II

38

HSG Nord Edemissen/Uetze

34

HB Handball wB-Jugend

HSG Nord Edemissen/Uetze

22

SG Zweidorf/Bortfeld

20

HB Handball mC-Jugend

TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II

20

HSG Nord Edemissen/Uetze

34

HB Handball mD-Jugend I

JMSG BTSV Eintracht/Lehndorfer TSV

14

HSG Nord Edemissen/Uetze

25

HB Handball mD-Jugend II

HSG Nord Edemissen/Uetze II

10

SG Immensen/Lehrte-Ost

25

HB Handball wD-Jugend I

JMSG HSG Nord Edemissen/Uetze/MTV VJ Peine

10

Peiner SG 04 II

17

HB Handball wD-Jugend II

TuS Vinnhorst

5

HSG Nord Edemissen/Uetze II

5

HB Handball mE-Jugend I

HSG Nord Edemissen/Uetze

17

SG VfL Wittingen/Stöcken

22

HB Handball mE-Jugend II

HSG Nord Edemissen/Uetze II (MJE)

2

Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. II

0

HB Handball wE-Jugend I

HSG Nord Edemissen/Uetze

5

FC Viktoria Thiede

8

HB Handball wE-Jugend II

HSG Nord Edemissen/Uetze II

1

TV E. Sehnde

0

HB Handball wE-Jugend Anfänger

RSV Seelze

1

HSG Nord Edemissen/Uetze III

1

Kommende Spiele

15.04.2023

14:00

TuS Vinnho.

HB Damen 1

14:00

TuS Bothfe.

HB wA-Jgd

15:00

MTV Brauns.

HB mA-Jgd

18:00

HB Herren 2

MTV Brauns.

16.04.2023

11:00

VfB Faller.

HB Herren 3

11:00

TGJ Salzgi.

HB wE-Jgd 1

13:00

HB Damen 3

Mellendorf.

13:00

JSG Allert.

HB mB-Jgd

14:30

Mellendorf.

HB wE-Jgd 2

15:00

HB wB-Jgd

TKJ Sarste.

17:00

HB Herren 4

SG Misburg.

17:00

HB mC-Jgd

Lehrter SV.

22.04.2023

18:30

MTV Dannen.

HB Herren 1

Termin offen

Termin offen

Peiner SG .

HB wD-Jgd 1

Termin offen

HB mE-Jgd 1

HSC Ehmen.

Jetzt Online: 4

Heute Online: 58

Gestern Online: 523

Diesen Monat: 58

Letzter Monat: 16821

Total: 352209