Trainerübersicht

Name

Vorname

Hannah

Viviann

Lajana

Letizia

Zoé

Amme

Neele

Andre

Heike

Aschoff

Timo

Bock

Feline

Brammer

Anke

Dahlgrün

Lana

Dreyer

Anja

Dreyer

Anja

Erdmann

Verena

Erdmann

Cecilia

Fuhrmann

Bettina

Gehrke

Sabrina

Gelin

Beate

Gelin

Lisa

Gille

Maren

Grundstedt

Dorothea

Hagemann

Anna

Hasenjäger

Victoria

Hustedt

Anke

Hustedt

Anke

Häselbarth

Ute

Jünemann

Dennis

Kail

Jessica

Kiesow

Janina

Kling

Malte

Kohlmeier

Alina

Kramer

Eva

Krämer

Sarina

Krämer

Sarina

Lüddecke

Daniel

Margraf

Wilko

Pausewang

Frank

Pohl

Birgit

Rüsche

Pamlea

Schaper

Henriette

Sczuka

Romy

Seffer

Susann

Splonskowski

Bastian

Talu

Meryem

Wietfeld

Sophie

Wolf

Lea

Wrensch

Maurizio

OLAF ZAHN Carsten Schrader GaLa BauAhrens RaumausstattungNensel mode am markt - FashionBEWE

Termine

Leider sind noch keine Termine eingetragen

Ergebnisse

HB Handball Herren 1

HSG Nord Edemissen/Uetze

27

Handballverein Lüneburg

36

VB Volleyball Damen

VfL Westercelle

3

VfL Uetze

0

HB Handball Herren 2

HSG Nord Edemissen/Uetze II

21

MTV Hondelage

22

HB Handball Herren 3

FC Viktoria Thiede II

29

HSG Nord Edemissen/Uetze III

26

HB Handball Herren 4

TSV Anderten V

31

HSG Nord Edemissen/Uetze IV

26

HB Handball Alte Herren

HSG Wennigsen/Gehrden

0 HW Heimwertung

HSG Nord Edemissen/Uetze V (M)

0

HB Handball Damen 1

HSG Nord Edemissen/Uetze

34

HG ELM

18

HB Handball Damen 2

SG Misburg II

27

HSG Nord Edemissen/Uetze II

22

Tennis Herren

VfL Uetze

PSV RG Lehrte

Tennis Herren 30

MTV Immensen

5

VfL Uetze

1

Tennis Herren 60

VfL Uetze

4

TV GW Hannover II

2

Tennis Damen 30

TC Grün-Gelb Burgdorf

5

VfL Uetze

1

HB Handball wA-Jugend

HSG Nord Edemissen/Uetze

33

TKJ Sarstedt

22

HB Handball mB-Jugend

HSG Nord Edemissen/Uetze

0 HW Heimwertung

JSG Allertal

0

HB Handball wB-Jugend

TKJ Sarstedt

27

HSG Nord Edemissen/Uetze

21

HB Handball mC-Jugend

HSG Nord Edemissen/Uetze

36

MTV Braunschweig II

11

HB Handball wC-Jugend I

TuS GW Himmelsthür

18

HSG Nord Edemissen/Uetze

13

HB Handball wC-Jugend II

HG ELM

0 HW Heimwertung

JMSG Edemissen/Müden II

0

HB Handball mD-Jugend I

HSG Langenhagen

15

HSG Nord Edemissen/Uetze

25

HB Handball mD-Jugend II

HSG Nord Edemissen/Uetze II

19

HSV Warberg/Lelm

19

HB Handball mD-Jugend III

MTV Braunschweig II

19

HSG Nord Edemissen/Uetze III

12

HB Handball wD-Jugend II

TSV Friesen Hänigsen

16

HSG Nord Edemissen/Uetze II

8

HB Handball wD-Jugend III

SG Zweidorf/Bortfeld

22

HSG Nord Edemissen/Uetze III

15

HB Handball wD-Jugend IV

SG Zweidorf/Bortfeld

22

HSG Nord Edemissen/Uetze III

15

HB Handball mE-Jugend II

TB Lengede

17

HSG Nord Edemissen/Uetze II

3

HB Handball wE-Jugend I

HSG Laatzen-Rethen II

2

HSG Nord Edemissen/Uetze

0

HB Handball wE-Jugend II

JMSG Lehndorf/Eintracht

12

HSG Nord Edemissen/Uetze II

15

Besucher

Jetzt Online: 12

Heute Online: 107

Gestern Online: 719

Diesen Monat: 8266

Letzter Monat: 19590

Total: 605441