Landesliga weibliche Jugend B Süd - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

10.09.2022 14:00

JSG Münden/Volkmarsh.

TKJ Sarstedt

23:16

10.09.2022 15:00

HSG Wacker Osterwald/SchloRi

HSG Rhumetal

9:24

11.09.2022 15:00

SG Zweidorf/Bortfeld

HSG Nord Edemissen/Uetze

0:0 Heimwertung

17.09.2022 14:30

TuS Empelde

HSG Plesse-Hardenberg e.V.

21:28

18.09.2022 11:00

Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.

HSG Wacker Osterwald/SchloRi

18:17

18.09.2022 15:00

HSG Nord Edemissen/Uetze

JSG Münden/Volkmarsh.

18:15

18.09.2022 16:00

TKJ Sarstedt

HSV Warberg/Lelm II

31:18

24.09.2022 18:00

JSG Münden/Volkmarsh.

HSV Warberg/Lelm II

35:22

25.09.2022 13:00

HSG Nord Edemissen/Uetze

HSG Rhumetal

21:16

25.09.2022 13:00

HSG Wacker Osterwald/SchloRi

TuS Empelde

26:19

25.09.2022 15:00

HSG Plesse-Hardenberg e.V.

TKJ Sarstedt

17:27

08.10.2022 15:30

Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.

HSG Nord Edemissen/Uetze

08.10.2022 15:30

HSG Rhumetal

JSG Münden/Volkmarsh.

09.10.2022 12:00

TKJ Sarstedt

HSG Wacker Osterwald/SchloRi

09.10.2022 13:15

HSV Warberg/Lelm II

HSG Plesse-Hardenberg e.V.

09.10.2022 13:20

TuS Empelde

SG Zweidorf/Bortfeld

12.11.2022 14:00

HSG Nord Edemissen/Uetze

TuS Empelde

12.11.2022 16:00

JSG Münden/Volkmarsh.

HSG Plesse-Hardenberg e.V.

13.11.2022 13:15

SG Zweidorf/Bortfeld

TKJ Sarstedt

13.11.2022 13:15

HSG Rhumetal

Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.

13.11.2022 13:45

HSG Wacker Osterwald/SchloRi

HSV Warberg/Lelm II

19.11.2022 15:00

HSG Plesse-Hardenberg e.V.

HSG Wacker Osterwald/SchloRi

19.11.2022 15:30

TKJ Sarstedt

HSG Nord Edemissen/Uetze

20.11.2022 13:00

Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.

JSG Münden/Volkmarsh.

20.11.2022 15:00

HSV Warberg/Lelm II

SG Zweidorf/Bortfeld

20.11.2022 15:00

TuS Empelde

HSG Rhumetal

27.11.2022 17:00

HSG Rhumetal

SG Zweidorf/Bortfeld

03.12.2022 16:45

HSG Rhumetal

TKJ Sarstedt

03.12.2022 17:30

Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.

TuS Empelde

04.12.2022 15:00

SG Zweidorf/Bortfeld

HSG Plesse-Hardenberg e.V.

04.12.2022 15:00

HSG Nord Edemissen/Uetze

HSV Warberg/Lelm II

04.12.2022 15:15

HSG Wacker Osterwald/SchloRi

JSG Münden/Volkmarsh.

10.12.2022 15:00

HSG Plesse-Hardenberg e.V.

Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.

12.12.2022 17:45

SG Zweidorf/Bortfeld

Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.

14.01.2023 15:00

HSG Plesse-Hardenberg e.V.

HSG Nord Edemissen/Uetze

15.01.2023 13:00

HSG Wacker Osterwald/SchloRi

SG Zweidorf/Bortfeld

15.01.2023 13:30

HSV Warberg/Lelm II

HSG Rhumetal

15.01.2023 14:00

JSG Münden/Volkmarsh.

TuS Empelde

15.01.2023 14:15

TKJ Sarstedt

Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.

21.01.2023 17:15

HSG Rhumetal

HSG Plesse-Hardenberg e.V.

22.01.2023 11:15

SG Zweidorf/Bortfeld

JSG Münden/Volkmarsh.

22.01.2023 13:00

Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.

HSV Warberg/Lelm II

22.01.2023 15:00

HSG Nord Edemissen/Uetze

HSG Wacker Osterwald/SchloRi

22.01.2023 15:00

TuS Empelde

TKJ Sarstedt

04.02.2023 15:00

HSG Rhumetal

HSG Wacker Osterwald/SchloRi

04.02.2023 16:00

HSG Nord Edemissen/Uetze

SG Zweidorf/Bortfeld

04.02.2023 17:30

Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.

HSG Plesse-Hardenberg e.V.

05.02.2023 14:00

TuS Empelde

HSV Warberg/Lelm II

05.02.2023 15:00

TKJ Sarstedt

JSG Münden/Volkmarsh.

11.02.2023 16:00

JSG Münden/Volkmarsh.

HSG Nord Edemissen/Uetze

11.02.2023 18:40

SG Zweidorf/Bortfeld

HSG Rhumetal

12.02.2023 11:45

HSG Wacker Osterwald/SchloRi

Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.

12.02.2023 12:45

HSG Plesse-Hardenberg e.V.

TuS Empelde

12.02.2023 13:30

HSV Warberg/Lelm II

TKJ Sarstedt

18.02.2023 16:45

HSG Rhumetal

HSG Nord Edemissen/Uetze

19.02.2023 12:00

TuS Empelde

HSG Wacker Osterwald/SchloRi

19.02.2023 12:30

HSV Warberg/Lelm II

JSG Münden/Volkmarsh.

19.02.2023 14:15

TKJ Sarstedt

HSG Plesse-Hardenberg e.V.

19.02.2023 16:30

Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.

SG Zweidorf/Bortfeld

04.03.2023 14:00

JSG Münden/Volkmarsh.

HSG Rhumetal

05.03.2023 13:00

HSG Plesse-Hardenberg e.V.

HSV Warberg/Lelm II

05.03.2023 13:20

SG Zweidorf/Bortfeld

TuS Empelde

05.03.2023 14:00

HSG Wacker Osterwald/SchloRi

TKJ Sarstedt

05.03.2023 15:00

HSG Nord Edemissen/Uetze

Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.

11.03.2023 17:45

HSG Plesse-Hardenberg e.V.

JSG Münden/Volkmarsh.

12.03.2023 11:30

HSV Warberg/Lelm II

HSG Wacker Osterwald/SchloRi

12.03.2023 12:30

TuS Empelde

HSG Nord Edemissen/Uetze

12.03.2023 15:00

Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.

HSG Rhumetal

12.03.2023 17:00

TKJ Sarstedt

SG Zweidorf/Bortfeld

26.03.2023 13:00

HSV Warberg/Lelm II

TuS Empelde

15.04.2023 14:00

JSG Münden/Volkmarsh.

Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.

15.04.2023 15:45

SG Zweidorf/Bortfeld

HSV Warberg/Lelm II

16.04.2023 12:00

HSG Wacker Osterwald/SchloRi

HSG Plesse-Hardenberg e.V.

16.04.2023 15:00

HSG Nord Edemissen/Uetze

TKJ Sarstedt

16.04.2023 15:00

HSG Rhumetal

TuS Empelde

22.04.2023 14:00

TKJ Sarstedt

HSG Rhumetal

22.04.2023 16:00

JSG Münden/Volkmarsh.

HSG Wacker Osterwald/SchloRi

22.04.2023 17:30

HSG Plesse-Hardenberg e.V.

SG Zweidorf/Bortfeld

23.04.2023 12:30

HSV Warberg/Lelm II

HSG Nord Edemissen/Uetze

23.04.2023 14:00

TuS Empelde

Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.

29.04.2023 13:00

Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.

TKJ Sarstedt

29.04.2023 14:00

SG Zweidorf/Bortfeld

HSG Wacker Osterwald/SchloRi

29.04.2023 15:00

HSG Rhumetal

HSV Warberg/Lelm II

29.04.2023 16:00

HSG Nord Edemissen/Uetze

HSG Plesse-Hardenberg e.V.

30.04.2023 16:00

TuS Empelde

JSG Münden/Volkmarsh.

06.05.2023 16:00

JSG Münden/Volkmarsh.

SG Zweidorf/Bortfeld

06.05.2023 16:15

TKJ Sarstedt

TuS Empelde

07.05.2023 11:30

HSV Warberg/Lelm II

Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.

07.05.2023 13:00

HSG Wacker Osterwald/SchloRi

HSG Nord Edemissen/Uetze

07.05.2023 15:00

HSG Plesse-Hardenberg e.V.

HSG Rhumetal

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

08.10.2022 15:30

Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.

HSG Nord Edemissen/Uetze

Letztes Spiel

25.09.2022 13:00

HSG Nord Edemissen/Uetze

21

HSG Rhumetal

16

Tabelle Landesliga weibliche Jugend B Süd

1. JSG Münden/Volkmar.

4:2

2. TKJ Sarstedt

4:2

3. HSG Nord Edemissen.

4:2

4. Sportfreunde Söhre.

2:0

5. SG Zweidorf/Bortfeld

2:0

6. HSG Rhumetal

2:2

7. HSG Plesse-Hardenb.

2:2

8. HSG Wacker Osterwa.

2:4

9. TuS Empelde

0:4

10. HSV Warberg/Lelm II

0:4

Login

Jetzt Online: 4

Heute Online: 35

Gestern Online: 575

Diesen Monat: 35

Letzter Monat: 15587

Total: 252851