Regionsliga WJC St. 2 - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

09.09.2023 13:00

SC Germania List III

TSV Friesen Hänigsen

38:8

10.09.2023 11:15

TSV Burgdorf

TuS GW Himmelsthür

26:13

10.09.2023 12:30

Lehrter SV

HSG Nord Edemissen/Uetze

29:10

16.09.2023 14:00

Mellendorfer TV II

TSV Burgdorf

15:23

17.09.2023 13:30

HSG Nord Edemissen/Uetze

SC Germania List III

12:24

17.09.2023 15:10

TSV Friesen Hänigsen

TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II

8:24

07.10.2023 14:00

SC Germania List III

TuS GW Himmelsthür

20:28

08.10.2023 10:50

TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II

HSG Nord Edemissen/Uetze

26:6

08.10.2023 12:40

TSV Burgdorf

Lehrter SV

36:17

08.10.2023 13:00

Mellendorfer TV II

TSV Friesen Hänigsen

18:16

04.11.2023 14:30

Lehrter SV

SC Germania List III

16:14

04.11.2023 14:45

TuS GW Himmelsthür

TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II

9:19

05.11.2023 12:45

TSV Friesen Hänigsen

TSV Burgdorf

17:30

05.11.2023 16:00

HSG Nord Edemissen/Uetze

Mellendorfer TV II

19:27

11.11.2023 14:00

SC Germania List III

TSV Burgdorf

12:27

12.11.2023 09:30

TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II

Lehrter SV

29:14

12.11.2023 12:40

Mellendorfer TV II

TuS GW Himmelsthür

14:20

19.11.2023 12:00

Lehrter SV

Mellendorfer TV II

19:14

19.11.2023 14:30

TSV Friesen Hänigsen

HSG Nord Edemissen/Uetze

10:9

25.11.2023 14:30

TSV Burgdorf

HSG Nord Edemissen/Uetze

45:19

26.11.2023 14:00

TuS GW Himmelsthür

TSV Friesen Hänigsen

20:11

03.12.2023 12:45

TuS GW Himmelsthür

Lehrter SV

0:0 Heimwertung

10.12.2023 10:00

Mellendorfer TV II

SC Germania List III

17:21

10.12.2023 10:30

TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II

TSV Burgdorf

30:28

10.12.2023 15:15

TSV Friesen Hänigsen

Lehrter SV

15:20

17.12.2023 16:00

TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II

Mellendorfer TV II

25:10

21.01.2024 10:00

SC Germania List III

TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II

11:25

27.01.2024 13:00

TuS GW Himmelsthür

TSV Burgdorf

21:21

27.01.2024 18:00

TSV Friesen Hänigsen

SC Germania List III

0:0 Gastwertung

28.01.2024 10:00

HSG Nord Edemissen/Uetze

Lehrter SV

14:23

28.01.2024 11:15

Mellendorfer TV II

TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II

14:34

10.02.2024 11:00

TuS GW Himmelsthür

Lehrter SV

14:12

10.02.2024 16:00

TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II

TSV Friesen Hänigsen

32:12

11.02.2024 11:00

SC Germania List III

HSG Nord Edemissen/Uetze

20:20

11.02.2024 13:30

TSV Burgdorf

Mellendorfer TV II

30:17

17.02.2024 12:15

HSG Nord Edemissen/Uetze

TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II

20:27

17.02.2024 15:00

Lehrter SV

TSV Burgdorf

15:36

17.02.2024 18:10

TSV Friesen Hänigsen

Mellendorfer TV II

24:26

24.02.2024 12:00

TSV Burgdorf

TSV Friesen Hänigsen

24:8

25.02.2024 10:00

SC Germania List III

Lehrter SV

23:21

25.02.2024 11:00

Mellendorfer TV II

HSG Nord Edemissen/Uetze

20:23

03.03.2024 16:00

TuS GW Himmelsthür

SC Germania List III

29:15

09.03.2024 13:00

HSG Nord Edemissen/Uetze

TSV Friesen Hänigsen

20:17

09.03.2024 14:00

Lehrter SV

TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II

17:22

10.03.2024 11:15

TSV Burgdorf

SC Germania List III

34:30

10.03.2024 13:15

TuS GW Himmelsthür

Mellendorfer TV II

18:12

07.04.2024 13:30

HSG Nord Edemissen/Uetze

TuS GW Himmelsthür

8:11

09.04.2024 17:40

TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II

TuS GW Himmelsthür

20:17

13.04.2024 13:00

HSG Nord Edemissen/Uetze

TSV Burgdorf

18:28

14.04.2024 09:30

TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II

SC Germania List III

0:0 Heimwertung

14.04.2024 11:45

TSV Friesen Hänigsen

TuS GW Himmelsthür

7:15

20.04.2024 14:00

Lehrter SV

TSV Friesen Hänigsen

16:8

20.04.2024 14:30

TSV Burgdorf

TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II

35:23

20.04.2024 14:45

TuS GW Himmelsthür

HSG Nord Edemissen/Uetze

18:13

27.04.2024 17:00

SC Germania List III

Mellendorfer TV II

23:20

28.04.2024 10:00

Mellendorfer TV II

Lehrter SV

16:24

BEWEBenckendorf BauunternehmungFliesen Wadewitz GmbHHendel Nachfolger GmbH

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

20.04.2024 14:45

TuS GW Himmelsthür

18

HSG Nord Edemissen/Uetze

13

Tabelle Regionsliga WJC St. 2

1. TuS Bothfeld v. 19.

26:2

2. TSV Burgdorf

25:3

3. TuS GW Himmelsthür

21:7

4. Lehrter SV

14:14

5. SC Germania List III

13:15

6. Mellendorfer TV II

6:22

7. HSG Nord Edemissen.

5:23

8. TSV Friesen Hänigs.

2:26

Login

Jetzt Online: 7

Heute Online: 93

Gestern Online: 719

Diesen Monat: 8252

Letzter Monat: 19590

Total: 605427