Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

07.05.2023 10:00

Tennis Herren 60

VfL Uetze

TV Eintracht Sehnde

5:1

07.05.2023 14:00

Tennis Damen 30

VfL Uetze

TuS Eicklingen

4:2

13.05.2023 13:00

Tennis Herren

VfL Uetze

TV GW Hannover

2:4

13.05.2023 14:00

Tennis Herren 60

TG Nieders./FC Schwalbe Döhren

VfL Uetze

5:1

14.05.2023 13:00

Tennis Damen 30

TSV Denstorf e.V.

VfL Uetze

5:1

03.06.2023 10:00

Tennis Damen 30

VfL Uetze

TV Gut-Heil Barum

0:6

04.06.2023 09:00

Tennis Herren 60

TC Godshorn e.V.

VfL Uetze

3:3

04.06.2023 11:00

Tennis Herren 30

VfL Uetze

TG Sievershausen

6:0

04.06.2023 12:00

Tennis Herren

Misburger TC Hannover

VfL Uetze

6:0

17.06.2023 14:00

Tennis Herren 60

VfL Uetze

TSV Saxonia Hannover

5:1

18.06.2023 11:00

Tennis Herren 30

TSC Isernhagen-Süd

VfL Uetze

3:3

18.06.2023 13:00

Tennis Herren

TC Grün-Gelb Burgdorf II

VfL Uetze

6:0

24.06.2023 13:00

Tennis Damen 30

Heidberger TC

VfL Uetze

4:2

24.06.2023 14:00

Tennis Herren 30

VfL Uetze

TC Grün-Gelb Burgdorf

3:3

25.06.2023 10:00

Tennis Herren 60

Lehrter SV II

VfL Uetze

2:4

25.06.2023 11:00

Tennis Herren

VfL Uetze

TSV Schwarz-Weiß Hannover II

01.07.2023 14:00

Tennis Damen 30

TC Grün-Gelb Burgdorf

VfL Uetze

5:1

02.07.2023 10:00

Tennis Herren 60

VfL Uetze

TV GW Hannover II

4:2

02.07.2023 11:00

Tennis Herren

MTV Groß-Buchholz Hannover II

VfL Uetze

02.07.2023 14:00

Tennis Herren 30

TSV Schwarz-Weiß Hannover III

VfL Uetze

2:4

19.08.2023 14:00

Tennis Herren 30

MTV Immensen

VfL Uetze

5:1

20.08.2023 13:00

Tennis Herren

VfL Uetze

PSV RG Lehrte

03.09.2023 15:00

HB Handball Herren 3

SG Sickte/Schandelah II

HSG Nord Edemissen/Uetze III

20:25

09.09.2023 10:30

HB Handball mD-Jugend II

HF Helmstedt-Büddenstedt

HSG Nord Edemissen/Uetze II

16:17

09.09.2023 13:00

HB Handball wD-Jugend II

HSG Nord Edemissen/Uetze II

TuS Altwarmbüchen II

10:8

09.09.2023 14:00

HB Handball wA-Jugend

JSG Münden/Volkmarsh.

HSG Nord Edemissen/Uetze

20:34

09.09.2023 14:30

HB Handball Alte Herren

HSG Nord Edemissen/Uetze V (M)

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

26:17

09.09.2023 16:30

HB Handball Damen 2

HSG Nord Edemissen/Uetze II

SC Germania List IV

15:17

09.09.2023 18:00

HB Handball Herren 2

HSG Nord Edemissen/Uetze II

BTSV Eintr. Braunschweig II

21:24

09.09.2023 18:30

HB Handball Herren 4

HSG Nord Edemissen/Uetze IV

TuS Bothfeld v. 1904 e.V. III

26:25

09.09.2023 20:00

HB Handball Herren 3

HSG Nord Edemissen/Uetze III

HSC Ehmen II

23:20

10.09.2023 09:00

HB Handball mD-Jugend III

HSG Nord Edemissen/Uetze III

TB Lengede

11:18

10.09.2023 12:00

HB Handball mD-Jugend I

TuS Vinnhorst

HSG Nord Edemissen/Uetze

14:3

10.09.2023 12:15

HB Handball mC-Jugend

HSG Nord Edemissen/Uetze

Tuspo Weende II

30:25

10.09.2023 12:30

HB Handball wC-Jugend I

Lehrter SV

HSG Nord Edemissen/Uetze

29:10

10.09.2023 13:00

HB Handball wC-Jugend II

HSC Ehmen

JMSG Edemissen/Müden II

15:8

16.09.2023 15:00

VB Volleyball Damen

Vallstedt Vechelde Vikings II

VfL Uetze

3:0

16.09.2023 16:00

HB Handball Damen 1

HSG Nord Edemissen/Uetze

SG Zweidorf/Bortfeld II

28:16

16.09.2023 17:00

HB Handball mC-Jugend

MTV Geismar

HSG Nord Edemissen/Uetze

36:31

16.09.2023 18:00

HB Handball wA-Jugend

HSG Nord Edemissen/Uetze

HSG Plesse-Hardenberg e.V.

36:18

16.09.2023 19:00

HB Handball Herren 1

BTSV Eintr. Braunschweig

HSG Nord Edemissen/Uetze

27:35

17.09.2023 09:00

HB Handball wD-Jugend III

HSG Nord Edemissen/Uetze III

Peiner SG 04 II

21:21

17.09.2023 09:00

HB Handball wD-Jugend IV

HSG Nord Edemissen/Uetze III

Peiner SG 04 II

21:21

17.09.2023 10:30

HB Handball wE-Jugend II

HSG Nord Edemissen/Uetze II

Peiner SG 04 II

6:13

17.09.2023 11:00

HB Handball wD-Jugend II

Mellendorfer TV

HSG Nord Edemissen/Uetze II

4:12

17.09.2023 11:15

HB Handball mD-Jugend I

HSG Nord Edemissen/Uetze

TS Großburgwedel II

14:5

17.09.2023 13:30

HB Handball wC-Jugend I

HSG Nord Edemissen/Uetze

SC Germania List III

12:24

17.09.2023 15:15

HB Handball mD-Jugend II

HSG Nord Edemissen/Uetze II

SG VfL Wittingen/Stöcken

16:21

17.09.2023 17:00

HB Handball Damen 2

TSV Friesen Hänigsen II

HSG Nord Edemissen/Uetze II

18:12

17.09.2023 17:00

HB Handball wB-Jugend

HSG Nord Edemissen/Uetze

Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.

13:12

17.09.2023 18:30

HB Handball Herren 4

TSV Burgdorf IV

HSG Nord Edemissen/Uetze IV

14:15

21.09.2023 19:00

HB Handball Damen 1

MTV VJ Peine II

HSG Nord Edemissen/Uetze

20:32

23.09.2023 10:00

HB Handball wE-Jugend I

HSG Nord Edemissen/Uetze

TV Hannover-Badenstedt

0:2

23.09.2023 11:55

HB Handball wE-Jugend I

Mellendorfer TV

HSG Nord Edemissen/Uetze

2:0

23.09.2023 13:15

HB Handball wE-Jugend I

HSG Nord Edemissen/Uetze

Garbsener SC

0:2

23.09.2023 14:20

HB Handball wD-Jugend II

HSG Nord Edemissen/Uetze II

Lehrter SV

17:5

23.09.2023 16:00

HB Handball Herren 4

HSG Nord Edemissen/Uetze IV

Hannoverscher SC III

35:27

23.09.2023 18:00

HB Handball Herren 1

HSG Nord Edemissen/Uetze

MTV Dannenberg

35:38

23.09.2023 19:10

HB Handball Herren 3

HSG Langelsheim/Astf. II

HSG Nord Edemissen/Uetze III

42:33

24.09.2023 09:00

HB Handball wE-Jugend II

HSG Nord Edemissen/Uetze II

SG Adenstedt

22:1

24.09.2023 11:00

VB Volleyball Damen

MTV Braunschweig

VfL Uetze

3:0

24.09.2023 11:00

HB Handball mD-Jugend III

SG Zweidorf/Bortfeld

HSG Nord Edemissen/Uetze III

31:10

24.09.2023 13:45

HB Handball mB-Jugend

HSG Nord Edemissen/Uetze

HG ELM

23:28

24.09.2023 15:00

HB Handball Damen 1

HG ELM II

HSG Nord Edemissen/Uetze

29:33

24.09.2023 15:30

HB Handball mC-Jugend

HSG Nord Edemissen/Uetze

Northeimer HC

45:28

30.09.2023 15:00

VB Volleyball Damen

VfL Uetze

TSG Königslutter

0:3

30.09.2023 15:00

VB Volleyball Damen

VfL Uetze

VfL Westercelle

0:3

30.09.2023 19:30

HB Handball Herren 1

TuS Bergen

HSG Nord Edemissen/Uetze

28:25

06.10.2023 20:00

HB Handball Herren 2

HSG Nord Edemissen/Uetze II

SG VfL Wittingen/Stöcken II

15:27

07.10.2023 14:00

HB Handball wA-Jugend

HSG Nord Edemissen/Uetze

SG Zweidorf/Bortfeld

36:16

07.10.2023 16:00

HB Handball Damen 1

SG Adenstedt

HSG Nord Edemissen/Uetze

25:22

07.10.2023 20:00

HB Handball Herren 3

HSG Nord Edemissen/Uetze III

HSG Liebenburg-Salzg. II

30:21

07.10.2023 20:00

HB Handball Herren 4

TKJ Sarstedt II

HSG Nord Edemissen/Uetze IV

27:28

08.10.2023 09:00

HB Handball mE-Jugend II

HSG Nord Edemissen/Uetze II

MTV Groß Lafferde

4:40

08.10.2023 10:05

HB Handball wE-Jugend I

JSG GIW Meerhandball

HSG Nord Edemissen/Uetze

1:1

08.10.2023 10:30

HB Handball wD-Jugend III

HSG Nord Edemissen/Uetze III

HSG Nord Edemissen/Uetze IV

16:11

08.10.2023 10:30

HB Handball wD-Jugend IV

HSG Nord Edemissen/Uetze III

HSG Nord Edemissen/Uetze IV

16:11

08.10.2023 10:50

HB Handball wC-Jugend I

TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II

HSG Nord Edemissen/Uetze

26:6

08.10.2023 11:15

HB Handball mD-Jugend I

HSG Nord Edemissen/Uetze

TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II

17:23

08.10.2023 11:25

HB Handball wE-Jugend I

HSG Nord Edemissen/Uetze

HSG Langenhagen

2:0

08.10.2023 12:00

HB Handball mD-Jugend III

HSG Nord Edemissen/Uetze III

JSG Allertal II

27:8

08.10.2023 12:10

HB Handball wE-Jugend I

HSG Laatzen-Rethen II

HSG Nord Edemissen/Uetze

2:0

08.10.2023 13:00

HB Handball Alte Herren

HSG Nord Edemissen/Uetze V (M)

HSG Schaumburg-Nord

22:23

08.10.2023 13:15

HB Handball mC-Jugend

HSG Rhumetal

HSG Nord Edemissen/Uetze

32:31

08.10.2023 14:00

HB Handball Damen 2

Hannoverscher SC IV

HSG Nord Edemissen/Uetze II

9:11

08.10.2023 15:00

HB Handball wC-Jugend II

JMSG Edemissen/Müden II

HF Helmstedt-Büddenstedt

11:19

08.10.2023 15:00

HB Handball Herren 1

HSG Nord Edemissen/Uetze

MTV Eyendorf

27:26

08.10.2023 15:55

HB Handball wD-Jugend II

TSV Friesen Hänigsen

HSG Nord Edemissen/Uetze II

16:8

08.10.2023 17:00

HB Handball wE-Jugend II

Peiner SG 04

HSG Nord Edemissen/Uetze II

30:8

08.10.2023 18:00

HB Handball mB-Jugend

SV Stöckheim II

HSG Nord Edemissen/Uetze

44:26

14.10.2023 16:00

HB Handball Herren 3

HSG Nord Edemissen/Uetze III

MTV Eintracht Hornburg III

30:32

29.10.2023 14:00

HB Handball Herren 1

HSG Nord Edemissen/Uetze

MTV Vorsfelde II

32:27

29.10.2023 16:00

HB Handball Damen 1

HSG Nord Edemissen/Uetze

HSC Ehmen

34:34

04.11.2023 16:00

HB Handball Damen 1

HSG Nord Edemissen/Uetze

MTV Vorsfelde

37:22

04.11.2023 16:40

HB Handball Alte Herren

HSG Laatzen-Rethen

HSG Nord Edemissen/Uetze V (M)

20:18

04.11.2023 17:45

HB Handball wB-Jugend

FC Viktoria Thiede

HSG Nord Edemissen/Uetze

23:15

04.11.2023 18:00

HB Handball Herren 1

HSG Nord Edemissen/Uetze

SG VfL Wittingen/Stöcken

26:34

04.11.2023 20:00

HB Handball Herren 4

HSG Nord Edemissen/Uetze IV

TSV Friesen Hänigsen III

37:26

05.11.2023 09:00

HB Handball wE-Jugend II

HSG Nord Edemissen/Uetze II

SG Zweidorf/Bortfeld

11:5

05.11.2023 10:00

HB Handball wD-Jugend IV

JSG Allertal II

HSG Nord Edemissen/Uetze III

14:20

05.11.2023 10:00

HB Handball wD-Jugend III

JSG Allertal II

HSG Nord Edemissen/Uetze III

14:20

05.11.2023 10:00

HB Handball mE-Jugend II

TV Mascherode

HSG Nord Edemissen/Uetze II

21:12

05.11.2023 12:00

HB Handball mD-Jugend II

HSG Nord Edemissen/Uetze II

MTV Braunschweig

23:31

05.11.2023 14:00

HB Handball wA-Jugend

MTV Rosdorf

HSG Nord Edemissen/Uetze

26:35

05.11.2023 16:00

HB Handball wC-Jugend I

HSG Nord Edemissen/Uetze

Mellendorfer TV II

19:27

11.11.2023 10:30

HB Handball wE-Jugend II

JMSG Lehndorf/Eintracht

HSG Nord Edemissen/Uetze II

12:15

11.11.2023 16:45

HB Handball Damen 2

Mellendorfer TV III

HSG Nord Edemissen/Uetze II

15:18

11.11.2023 18:00

HB Handball Herren 2

HSG Nord Edemissen/Uetze II

SG Sickte/Schandelah

24:34

11.11.2023 19:00

HB Handball Damen 1

Lehndorfer TSV

HSG Nord Edemissen/Uetze

25:37

11.11.2023 20:00

HB Handball Herren 3

HSG Nord Edemissen/Uetze III

ZSV Brome

35:12

12.11.2023 09:00

HB Handball wD-Jugend IV

HSG Nord Edemissen/Uetze III

Peiner SG 04

7:33

12.11.2023 09:00

HB Handball wD-Jugend III

HSG Nord Edemissen/Uetze III

Peiner SG 04

7:33

12.11.2023 10:30

HB Handball mD-Jugend I

TSV Friesen Hänigsen

HSG Nord Edemissen/Uetze

25:10

12.11.2023 11:00

HB Handball mD-Jugend II

VfL Lehre

HSG Nord Edemissen/Uetze II

4:25

12.11.2023 11:00

HB Handball Alte Herren

HSG Nord Edemissen/Uetze V (M)

TuS Empelde

26:27

12.11.2023 12:00

HB Handball mD-Jugend III

HSG Nord Edemissen/Uetze III

MTV Vorsfelde II

6:24

12.11.2023 13:00

HB Handball mC-Jugend

HSG Nord Edemissen/Uetze

TSV Anderten

30:37

12.11.2023 13:30

HB Handball wC-Jugend II

JMSG Edemissen/Müden II

HSV Warberg/Lelm

9:29

12.11.2023 14:00

HB Handball Herren 4

HSG Laatzen-Rethen II

HSG Nord Edemissen/Uetze IV

20:33

12.11.2023 15:20

HB Handball wA-Jugend

HSG Nord Edemissen/Uetze

HG ELM

33:25

12.11.2023 17:00

HB Handball Herren 1

SG Zweidorf/Bortfeld

HSG Nord Edemissen/Uetze

25:29

18.11.2023 13:00

HB Handball mD-Jugend I

HSG Nord Edemissen/Uetze

RSV Seelze

10:16

18.11.2023 14:00

HB Handball wA-Jugend

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

HSG Nord Edemissen/Uetze

25:34

18.11.2023 15:00

VB Volleyball Damen

MTV Gifhorn

VfL Uetze

3:2

18.11.2023 16:30

HB Handball Herren 4

HSG Nord Edemissen/Uetze IV

TuS Vinnhorst V

20:27

18.11.2023 18:00

HB Handball wB-Jugend

HSG Nord Edemissen/Uetze

SG Zweidorf/Bortfeld

26:20

19.11.2023 00:01

HB Handball mD-Jugend II

HSG Nord Edemissen/Uetze II

MTV Vorsfelde

0:0

19.11.2023 10:30

HB Handball mE-Jugend II

HSG Nord Edemissen/Uetze II

SG Sickte/Schandelah

3:19

19.11.2023 10:35

HB Handball wE-Jugend I

HSG Nord Edemissen/Uetze

SV Alfeld

0:2

19.11.2023 11:20

HB Handball wE-Jugend I

SG Börde Handball

HSG Nord Edemissen/Uetze

2:0

19.11.2023 13:15

HB Handball wE-Jugend I

HSG Wacker Osterwald/SchloRi

HSG Nord Edemissen/Uetze

2:0

19.11.2023 13:45

HB Handball wD-Jugend III

JSG Allertal III

HSG Nord Edemissen/Uetze III

2:20

19.11.2023 13:45

HB Handball wD-Jugend IV

JSG Allertal III

HSG Nord Edemissen/Uetze III

2:20

19.11.2023 14:30

HB Handball wC-Jugend I

TSV Friesen Hänigsen

HSG Nord Edemissen/Uetze

10:9

22.11.2023 20:00

HB Handball Damen 2

HSG Nord Edemissen/Uetze II

TKJ Sarstedt II

9:14

25.11.2023 14:00

HB Handball mE-Jugend II

SG Zweidorf/Bortfeld

HSG Nord Edemissen/Uetze II

52:2

25.11.2023 14:30

HB Handball Herren 2

VfB Fallersleben II

HSG Nord Edemissen/Uetze II

30:20

25.11.2023 14:30

HB Handball wC-Jugend I

TSV Burgdorf

HSG Nord Edemissen/Uetze

45:19

25.11.2023 14:45

HB Handball mB-Jugend

HSG Liebenburg-Salzg.

HSG Nord Edemissen/Uetze

32:19

25.11.2023 15:00

HB Handball Damen 1

BTSV Eintr. Braunschweig II

HSG Nord Edemissen/Uetze

14:35

25.11.2023 15:00

VB Volleyball Damen

GfL Hannover II

VfL Uetze

3:0

25.11.2023 15:30

HB Handball mD-Jugend III

Lehndorfer TSV

HSG Nord Edemissen/Uetze III

22:17

25.11.2023 16:00

HB Handball wA-Jugend

HSG Nord Edemissen/Uetze

HSV Warberg/Lelm

46:22

25.11.2023 18:00

HB Handball Herren 3

HSG Nord Edemissen/Uetze III

HSG Ilsede

24:22

25.11.2023 19:30

HB Handball Herren 1

TSV Wietzendorf

HSG Nord Edemissen/Uetze

30:26

26.11.2023 13:15

HB Handball mC-Jugend

HSG Nord Edemissen/Uetze

MTV Groß Lafferde

28:16

26.11.2023 17:00

HB Handball mD-Jugend I

HSG Nord Edemissen/Uetze

HSG Herrenhausen/Stöcken

12:9

26.11.2023 18:30

HB Handball Damen 2

HSG Nord Edemissen/Uetze II

SG Misburg II

15:17

02.12.2023 16:00

HB Handball Damen 1

HSG Nord Edemissen/Uetze

HSV Warberg/Lelm

44:15

02.12.2023 18:00

HB Handball Herren 1

HSG Nord Edemissen/Uetze

MTV Groß Lafferde II

25:33

02.12.2023 20:00

HB Handball Herren 3

SG Zweidorf/Bortfeld III

HSG Nord Edemissen/Uetze III

30:16

03.12.2023 10:15

HB Handball mD-Jugend III

HSG Nord Edemissen/Uetze III

SG Sickte/Schandelah

15:13

03.12.2023 11:00

HB Handball mE-Jugend II

TB Lengede

HSG Nord Edemissen/Uetze II

17:3

03.12.2023 13:00

HB Handball mC-Jugend

HSG Nord Edemissen/Uetze

Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.

24:20

03.12.2023 13:45

HB Handball wC-Jugend II

JSG Allertal

JMSG Edemissen/Müden II

27:16

03.12.2023 16:45

HB Handball wA-Jugend

TKJ Sarstedt

HSG Nord Edemissen/Uetze

23:26

03.12.2023 17:00

HB Handball Herren 4

SG Misburg II

HSG Nord Edemissen/Uetze IV

29:47

09.12.2023 14:00

HB Handball mD-Jugend III

MTV Groß Lafferde

HSG Nord Edemissen/Uetze III

31:14

09.12.2023 14:00

HB Handball mC-Jugend

MTV Braunschweig II

HSG Nord Edemissen/Uetze

28:46

09.12.2023 15:00

VB Volleyball Damen

VfL Uetze

GfL Hannover II

0:3

09.12.2023 15:00

VB Volleyball Damen

VfL Uetze

MTV Braunschweig

0:3

09.12.2023 19:30

HB Handball Herren 1

Handballverein Lüneburg

HSG Nord Edemissen/Uetze

28:23

10.12.2023 11:00

HB Handball Damen 1

HG ELM

HSG Nord Edemissen/Uetze

26:35

10.12.2023 15:00

HB Handball Herren 4

HSG Nord Edemissen/Uetze IV

TSV Anderten V

27:29

10.12.2023 16:00

HB Handball wA-Jugend

HSC Ehmen

HSG Nord Edemissen/Uetze

21:35

11.12.2023 17:00

HB Handball wD-Jugend III

SG Zweidorf/Bortfeld

HSG Nord Edemissen/Uetze III

22:15

11.12.2023 17:00

HB Handball wD-Jugend IV

SG Zweidorf/Bortfeld

HSG Nord Edemissen/Uetze III

22:15

14.12.2023 19:15

HB Handball mB-Jugend

JSG Allertal II

HSG Nord Edemissen/Uetze

41:32

16.12.2023 14:30

HB Handball mC-Jugend

HSV Warberg/Lelm

HSG Nord Edemissen/Uetze

38:33

16.12.2023 15:00

HB Handball wB-Jugend

Peiner SG 04

HSG Nord Edemissen/Uetze

23:20

16.12.2023 17:00

HB Handball Herren 3

HSG Nord Edemissen/Uetze III

MTV Braunschweig V

25:24

16.12.2023 17:00

HB Handball Herren 2

HSC Ehmen

HSG Nord Edemissen/Uetze II

26:27

17.12.2023 10:00

HB Handball mD-Jugend I

HSG Nord Edemissen/Uetze

HSG Langenhagen

21:10

17.12.2023 13:00

HB Handball mD-Jugend III

MTV Braunschweig II

HSG Nord Edemissen/Uetze III

19:12

13.01.2024 15:00

VB Volleyball Damen

VfL Uetze

Vallstedt Vechelde Vikings II

0:3

13.01.2024 15:00

VB Volleyball Damen

VfL Uetze

MTV Gifhorn

0:3

16.01.2024 18:15

HB Handball mD-Jugend II

HSG Nord Edemissen/Uetze II

JSG Allertal

18:30

20.01.2024 10:35

HB Handball wE-Jugend I

HSG Hannover-West

HSG Nord Edemissen/Uetze

0:2

20.01.2024 11:55

HB Handball wE-Jugend I

HSG Nord Edemissen/Uetze

TuS Empelde

0:2

20.01.2024 12:40

HB Handball wE-Jugend I

TV Hannover-Badenstedt

HSG Nord Edemissen/Uetze

0:2

20.01.2024 15:00

HB Handball Herren 2

MTV Hondelage

HSG Nord Edemissen/Uetze II

23:30

20.01.2024 16:00

HB Handball wB-Jugend

HSG Nord Edemissen/Uetze

TKJ Sarstedt

23:17

20.01.2024 17:00

HB Handball Herren 4

TuS Bothfeld v. 1904 e.V. III

HSG Nord Edemissen/Uetze IV

30:34

20.01.2024 18:00

HB Handball Damen 1

HSC Ehmen

HSG Nord Edemissen/Uetze

34:36

21.01.2024 09:45

HB Handball mD-Jugend I

HSG Nord Edemissen/Uetze

TuS Vinnhorst

12:21

21.01.2024 11:00

HB Handball mC-Jugend

Tuspo Weende II

HSG Nord Edemissen/Uetze

33:36

21.01.2024 11:30

HB Handball mB-Jugend

HSG Nord Edemissen/Uetze

HSG Liebenburg-Salzg.

23:33

21.01.2024 15:00

HB Handball wA-Jugend

HSG Nord Edemissen/Uetze

JSG Münden/Volkmarsh.

37:29

27.01.2024 15:00

HB Handball wA-Jugend

HSG Plesse-Hardenberg e.V.

HSG Nord Edemissen/Uetze

17:29

27.01.2024 16:00

HB Handball Herren 2

BTSV Eintr. Braunschweig II

HSG Nord Edemissen/Uetze II

23:30

27.01.2024 18:00

HB Handball Herren 1

HSG Nord Edemissen/Uetze

BTSV Eintr. Braunschweig

36:31

27.01.2024 19:00

HB Handball Alte Herren

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

HSG Nord Edemissen/Uetze V (M)

32:20

27.01.2024 20:00

HB Handball Damen 1

HSG Nord Edemissen/Uetze

MTV VJ Peine II

48:17

28.01.2024 10:00

HB Handball wC-Jugend I

HSG Nord Edemissen/Uetze

Lehrter SV

14:23

28.01.2024 10:30

HB Handball mB-Jugend

HG ELM

HSG Nord Edemissen/Uetze

38:22

28.01.2024 12:00

HB Handball mC-Jugend

HSG Nord Edemissen/Uetze

MTV Geismar

31:27

28.01.2024 15:00

HB Handball Herren 3

HSC Ehmen II

HSG Nord Edemissen/Uetze III

38:16

10.02.2024 15:00

HB Handball Herren 3

MTV Braunschweig V

HSG Nord Edemissen/Uetze III

21:18

10.02.2024 16:00

HB Handball Herren 4

Hannoverscher SC III

HSG Nord Edemissen/Uetze IV

30:43

10.02.2024 16:00

HB Handball mB-Jugend

HSG Nord Edemissen/Uetze

SV Stöckheim II

21:51

10.02.2024 18:30

HB Handball Herren 1

MTV Dannenberg

HSG Nord Edemissen/Uetze

28:22

11.02.2024 11:00

HB Handball wC-Jugend I

SC Germania List III

HSG Nord Edemissen/Uetze

20:20

11.02.2024 15:00

HB Handball Damen 1

SG Zweidorf/Bortfeld II

HSG Nord Edemissen/Uetze

17:34

11.02.2024 17:30

HB Handball Damen 2

HSG Nord Edemissen/Uetze II

TSV Friesen Hänigsen II

16:21

11.02.2024 19:00

HB Handball mC-Jugend

Northeimer HC

HSG Nord Edemissen/Uetze

28:44

17.02.2024 12:15

HB Handball wC-Jugend I

HSG Nord Edemissen/Uetze

TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II

20:27

17.02.2024 14:00

HB Handball Damen 2

HSG Nord Edemissen/Uetze II

Hannoverscher SC IV

15:21

17.02.2024 16:00

HB Handball Herren 4

HSG Nord Edemissen/Uetze IV

TKJ Sarstedt II

33:26

17.02.2024 18:00

HB Handball Damen 1

HSG Nord Edemissen/Uetze

HG ELM II

40:34

17.02.2024 20:00

HB Handball Herren 3

HSG Nord Edemissen/Uetze III

HSG Langelsheim/Astf. II

24:27

17.02.2024 20:00

HB Handball Herren 1

HSG Nord Edemissen/Uetze

TuS Bergen

31:30

18.02.2024 10:00

HB Handball wE-Jugend I

HSG Nord Edemissen/Uetze

HSG Laatzen-Rethen II

0:2

18.02.2024 11:00

HB Handball Alte Herren

HSG Schaumburg-Nord

HSG Nord Edemissen/Uetze V (M)

24:25

18.02.2024 11:55

HB Handball wE-Jugend I

Garbsener SC

HSG Nord Edemissen/Uetze

2:0

18.02.2024 12:00

HB Handball mC-Jugend

HSG Nord Edemissen/Uetze

HSG Rhumetal

31:29

18.02.2024 13:15

HB Handball wE-Jugend I

HSG Nord Edemissen/Uetze

HV Barsinghausen

0:2

24.02.2024 15:00

VB Volleyball Damen

TSG Königslutter

VfL Uetze

3:0

24.02.2024 15:00

HB Handball Herren 2

SG VfL Wittingen/Stöcken II

HSG Nord Edemissen/Uetze II

26:24

24.02.2024 18:00

HB Handball Damen 1

HSG Nord Edemissen/Uetze

SG Adenstedt

42:24

24.02.2024 18:30

HB Handball Herren 1

MTV Vorsfelde II

HSG Nord Edemissen/Uetze

23:23

25.02.2024 11:00

HB Handball wC-Jugend I

Mellendorfer TV II

HSG Nord Edemissen/Uetze

20:23

25.02.2024 11:30

HB Handball mD-Jugend I

HSG Nord Edemissen/Uetze

TSV Friesen Hänigsen

18:26

25.02.2024 13:00

HB Handball wB-Jugend

HSG Rhumetal

HSG Nord Edemissen/Uetze

14:21

25.02.2024 14:00

HB Handball Damen 2

TKJ Sarstedt II

HSG Nord Edemissen/Uetze II

23:21

25.02.2024 14:45

HB Handball Herren 4

HSG Nord Edemissen/Uetze IV

TSV Burgdorf IV

34:27

25.02.2024 17:00

HB Handball Herren 3

HSG Liebenburg-Salzg. II

HSG Nord Edemissen/Uetze III

27:35

25.02.2024 18:00

HB Handball wA-Jugend

SG Zweidorf/Bortfeld

HSG Nord Edemissen/Uetze

34:33

02.03.2024 16:00

HB Handball mB-Jugend

HSG Nord Edemissen/Uetze

JSG Allertal II

26:46

02.03.2024 18:00

HB Handball Herren 4

TSV Friesen Hänigsen III

HSG Nord Edemissen/Uetze IV

26:36

02.03.2024 18:00

HB Handball Herren 3

HSG Nord Edemissen/Uetze III

FC Viktoria Thiede II

20:15

02.03.2024 19:15

HB Handball Herren 1

MTV Eyendorf

HSG Nord Edemissen/Uetze

29:25

02.03.2024 20:00

HB Handball Herren 2

HSG Nord Edemissen/Uetze II

HF Helmstedt-Büddenstedt

27:23

03.03.2024 11:00

HB Handball mD-Jugend I

RSV Seelze

HSG Nord Edemissen/Uetze

0:0 Heimwertung

03.03.2024 17:00

HB Handball wA-Jugend

HG ELM

HSG Nord Edemissen/Uetze

26:25

05.03.2024 19:00

HB Handball wA-Jugend

HSG Nord Edemissen/Uetze

HSC Ehmen

30:27

08.03.2024 20:30

HB Handball Alte Herren

TuS Empelde

HSG Nord Edemissen/Uetze V (M)

46:28

09.03.2024 13:00

HB Handball wC-Jugend I

HSG Nord Edemissen/Uetze

TSV Friesen Hänigsen

20:17

09.03.2024 15:00

HB Handball Damen 2

HSG Nord Edemissen/Uetze II

Mellendorfer TV III

16:13

09.03.2024 15:00

VB Volleyball Damen

VfL Westercelle

VfL Uetze

3:0

09.03.2024 17:00

HB Handball Herren 4

HSG Nord Edemissen/Uetze IV

HSG Laatzen-Rethen II

35:15

09.03.2024 20:00

HB Handball Herren 2

HSG Nord Edemissen/Uetze II

HSC Ehmen

26:27

10.03.2024 10:00

HB Handball mB-Jugend

JSG Allertal

HSG Nord Edemissen/Uetze

38:18

10.03.2024 10:35

HB Handball wE-Jugend I

HSG Wacker Osterwald/SchloRi

HSG Nord Edemissen/Uetze

2:0

10.03.2024 12:00

HB Handball wE-Jugend I

HSG Nord Edemissen/Uetze

HSG Hannover-West

2:0

10.03.2024 12:35

HB Handball wE-Jugend I

HSG Laatzen-Rethen II

HSG Nord Edemissen/Uetze

2:0

10.03.2024 13:15

HB Handball mC-Jugend

HSG Nord Edemissen/Uetze

HSV Warberg/Lelm

36:25

10.03.2024 14:30

HB Handball Damen 1

MTV Vorsfelde

HSG Nord Edemissen/Uetze

28:27

10.03.2024 17:00

HB Handball Herren 3

HSG Nord Edemissen/Uetze III

SG Sickte/Schandelah II

25:28

12.03.2024 19:00

HB Handball wA-Jugend

HSG Nord Edemissen/Uetze

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

0:0 Heimwertung

13.03.2024 18:30

HB Handball wC-Jugend II

JMSG Edemissen/Müden II

ZSV Brome

15:15

13.03.2024 19:00

HB Handball mC-Jugend

TSV Anderten

HSG Nord Edemissen/Uetze

35:28

15.03.2024 19:00

HB Handball wA-Jugend

HSG Nord Edemissen/Uetze

MTV Rosdorf

36:20

03.04.2024 20:30

HB Handball Damen 2

SC Germania List IV

HSG Nord Edemissen/Uetze II

25:25

06.04.2024 14:30

HB Handball mD-Jugend I

TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II

HSG Nord Edemissen/Uetze

23:14

06.04.2024 15:30

HB Handball Damen 1

HSG Nord Edemissen/Uetze

Lehndorfer TSV

23:16

06.04.2024 16:00

HB Handball wB-Jugend

SG Zweidorf/Bortfeld

HSG Nord Edemissen/Uetze

12:13

06.04.2024 19:00

HB Handball Herren 1

HSG Nord Edemissen/Uetze

SG Zweidorf/Bortfeld

29:20

07.04.2024 11:30

HB Handball Alte Herren

HSG Nord Edemissen/Uetze V (M)

HSG Laatzen-Rethen

21:27

07.04.2024 13:30

HB Handball wC-Jugend I

HSG Nord Edemissen/Uetze

TuS GW Himmelsthür

8:11

07.04.2024 14:00

HB Handball wA-Jugend

HSV Warberg/Lelm

HSG Nord Edemissen/Uetze

17:23

07.04.2024 15:00

HB Handball mC-Jugend

MTV Groß Lafferde

HSG Nord Edemissen/Uetze

40:50

07.04.2024 17:00

HB Handball Herren 2

SG Sickte/Schandelah

HSG Nord Edemissen/Uetze II

38:22

07.04.2024 17:00

HB Handball Herren 3

ZSV Brome

HSG Nord Edemissen/Uetze III

20:23

09.04.2024 19:00

HB Handball wB-Jugend

HSG Nord Edemissen/Uetze

HSG Rhumetal

19:15

12.04.2024 18:00

HB Handball wB-Jugend

HSG Nord Edemissen/Uetze

FC Viktoria Thiede

27:26

13.04.2024 13:00

HB Handball wC-Jugend I

HSG Nord Edemissen/Uetze

TSV Burgdorf

18:28

13.04.2024 14:40

HB Handball mB-Jugend

HSG Nord Edemissen/Uetze

SG Sickte/Schandelah

27:29

13.04.2024 16:00

HB Handball Herren 4

TuS Vinnhorst V

HSG Nord Edemissen/Uetze IV

33:26

13.04.2024 16:00

HB Handball wA-Jugend

HSG Nord Edemissen/Uetze

TKJ Sarstedt

33:22

13.04.2024 16:30

HB Handball Alte Herren

HSG Nord Edemissen/Uetze V (M)

HSG Wennigsen/Gehrden

8:35

13.04.2024 18:00

HB Handball Herren 2

HSG Nord Edemissen/Uetze II

VfB Fallersleben II

26:25

13.04.2024 18:30

HB Handball Herren 1

HSG Nord Edemissen/Uetze

TSV Wietzendorf

33:30

14.04.2024 11:00

HB Handball mD-Jugend I

HSG Herrenhausen/Stöcken

HSG Nord Edemissen/Uetze

14:14

14.04.2024 13:00

HB Handball Damen 2

SG Misburg II

HSG Nord Edemissen/Uetze II

27:22

14.04.2024 14:00

HB Handball mC-Jugend

Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.

HSG Nord Edemissen/Uetze

32:43

14.04.2024 15:00

HB Handball Herren 3

MTV Eintracht Hornburg III

HSG Nord Edemissen/Uetze III

29:19

20.04.2024 14:45

HB Handball wC-Jugend I

TuS GW Himmelsthür

HSG Nord Edemissen/Uetze

18:13

20.04.2024 16:00

HB Handball wB-Jugend

HSG Nord Edemissen/Uetze

Peiner SG 04

25:19

20.04.2024 18:00

HB Handball Damen 1

HSG Nord Edemissen/Uetze

BTSV Eintr. Braunschweig II

39:19

20.04.2024 19:15

HB Handball Herren 1

SG VfL Wittingen/Stöcken

HSG Nord Edemissen/Uetze

29:18

21.04.2024 10:35

HB Handball wE-Jugend I

TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II

HSG Nord Edemissen/Uetze

0:2

21.04.2024 11:00

HB Handball mC-Jugend

HSG Nord Edemissen/Uetze

MTV Braunschweig II

36:11

21.04.2024 11:55

HB Handball wE-Jugend I

HSG Nord Edemissen/Uetze

TuS Altwarmbüchen

0:2

21.04.2024 12:40

HB Handball wE-Jugend I

HSG Laatzen-Rethen II

HSG Nord Edemissen/Uetze

2:0

21.04.2024 12:45

HB Handball mD-Jugend I

TS Großburgwedel II

HSG Nord Edemissen/Uetze

10:22

21.04.2024 13:15

HB Handball mB-Jugend

SG Sickte/Schandelah

HSG Nord Edemissen/Uetze

24:27

21.04.2024 15:00

HB Handball Herren 4

HSG Nord Edemissen/Uetze IV

SG Misburg II

45:29

21.04.2024 16:30

HB Handball Herren 3

HSG Ilsede

HSG Nord Edemissen/Uetze III

27:31

21.04.2024 17:00

HB Handball wB-Jugend

Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.

HSG Nord Edemissen/Uetze

22:15

27.04.2024 14:30

HB Handball Damen 1

HSV Warberg/Lelm

HSG Nord Edemissen/Uetze

15:34

27.04.2024 16:30

HB Handball Alte Herren

HSG Wennigsen/Gehrden

HSG Nord Edemissen/Uetze V (M)

0:0 Heimwertung

27.04.2024 17:30

HB Handball mD-Jugend I

HSG Langenhagen

HSG Nord Edemissen/Uetze

15:25

27.04.2024 18:00

HB Handball Herren 3

HSG Nord Edemissen/Uetze III

SG Zweidorf/Bortfeld III

32:28

27.04.2024 19:00

HB Handball Herren 1

MTV Groß Lafferde II

HSG Nord Edemissen/Uetze

27:30

27.04.2024 19:00

HB Handball Herren 2

HF Helmstedt-Büddenstedt

HSG Nord Edemissen/Uetze II

29:29

28.04.2024 14:00

HB Handball Herren 4

TSV Anderten V

HSG Nord Edemissen/Uetze IV

31:26

28.04.2024 15:00

HB Handball wB-Jugend

TKJ Sarstedt

HSG Nord Edemissen/Uetze

27:21

03.05.2024 17:00

HB Handball mD-Jugend II

HSG Nord Edemissen/Uetze II

HSV Warberg/Lelm

19:19

04.05.2024 17:00

HB Handball Damen 1

HSG Nord Edemissen/Uetze

HG ELM

34:18

04.05.2024 18:30

HB Handball Herren 3

FC Viktoria Thiede II

HSG Nord Edemissen/Uetze III

29:26

04.05.2024 19:00

HB Handball Herren 1

HSG Nord Edemissen/Uetze

Handballverein Lüneburg

27:36

05.05.2024 13:00

HB Handball Herren 2

HSG Nord Edemissen/Uetze II

MTV Hondelage

21:22

08.05.2024 19:00

HB Handball wC-Jugend II

HG ELM

JMSG Edemissen/Müden II

0:0 Heimwertung

31.05.2024 23:00

HB Handball mB-Jugend

HSG Nord Edemissen/Uetze

JSG Allertal

0:0 Heimwertung

BKM Stahl- und Anlagenbau GmbHPawils ElektromaschinenbauDruckhaus Giese & Seif GmbHFamilotel Family Club Harz

Termine

Leider sind noch keine Termine eingetragen

Ergebnisse

HB Handball Herren 1

HSG Nord Edemissen/Uetze

27

Handballverein Lüneburg

36

VB Volleyball Damen

VfL Westercelle

3

VfL Uetze

0

HB Handball Herren 2

HSG Nord Edemissen/Uetze II

21

MTV Hondelage

22

HB Handball Herren 3

FC Viktoria Thiede II

29

HSG Nord Edemissen/Uetze III

26

HB Handball Herren 4

TSV Anderten V

31

HSG Nord Edemissen/Uetze IV

26

HB Handball Alte Herren

HSG Wennigsen/Gehrden

0 HW Heimwertung

HSG Nord Edemissen/Uetze V (M)

0

HB Handball Damen 1

HSG Nord Edemissen/Uetze

34

HG ELM

18

HB Handball Damen 2

SG Misburg II

27

HSG Nord Edemissen/Uetze II

22

Tennis Herren

VfL Uetze

PSV RG Lehrte

Tennis Herren 30

MTV Immensen

5

VfL Uetze

1

Tennis Herren 60

VfL Uetze

4

TV GW Hannover II

2

Tennis Damen 30

TC Grün-Gelb Burgdorf

5

VfL Uetze

1

HB Handball wA-Jugend

HSG Nord Edemissen/Uetze

33

TKJ Sarstedt

22

HB Handball mB-Jugend

SG Sickte/Schandelah

24

HSG Nord Edemissen/Uetze

27

HB Handball wB-Jugend

TKJ Sarstedt

27

HSG Nord Edemissen/Uetze

21

HB Handball mC-Jugend

HSG Nord Edemissen/Uetze

36

MTV Braunschweig II

11

HB Handball wC-Jugend I

TuS GW Himmelsthür

18

HSG Nord Edemissen/Uetze

13

HB Handball wC-Jugend II

HG ELM

0 HW Heimwertung

JMSG Edemissen/Müden II

0

HB Handball mD-Jugend I

HSG Langenhagen

15

HSG Nord Edemissen/Uetze

25

HB Handball mD-Jugend II

HSG Nord Edemissen/Uetze II

19

HSV Warberg/Lelm

19

HB Handball mD-Jugend III

MTV Braunschweig II

19

HSG Nord Edemissen/Uetze III

12

HB Handball wD-Jugend II

TSV Friesen Hänigsen

16

HSG Nord Edemissen/Uetze II

8

HB Handball wD-Jugend III

SG Zweidorf/Bortfeld

22

HSG Nord Edemissen/Uetze III

15

HB Handball wD-Jugend IV

SG Zweidorf/Bortfeld

22

HSG Nord Edemissen/Uetze III

15

HB Handball mE-Jugend II

TB Lengede

17

HSG Nord Edemissen/Uetze II

3

HB Handball wE-Jugend I

HSG Laatzen-Rethen II

2

HSG Nord Edemissen/Uetze

0

HB Handball wE-Jugend II

JMSG Lehndorf/Eintracht

12

HSG Nord Edemissen/Uetze II

15

Kommende Spiele

31.05.2024

23:00

HB mB-Jgd

JSG Allert.

Besucher

Jetzt Online: 5

Heute Online: 202

Gestern Online: 708

Diesen Monat: 13125

Letzter Monat: 20588

Total: 590710