Landesliga männliche Jugend C Süd - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

09.09.2023 14:00

MTV Groß Lafferde

HSG Rhumetal

31:38

09.09.2023 14:30

TSV Anderten

Northeimer HC

37:27

10.09.2023 12:15

HSG Nord Edemissen/Uetze

Tuspo Weende II

30:25

10.09.2023 13:00

Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.

MTV Braunschweig II

0:0 Gastwertung

16.09.2023 17:00

MTV Geismar

HSG Nord Edemissen/Uetze

36:31

17.09.2023 11:00

Tuspo Weende II

Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.

23:23

17.09.2023 13:10

MTV Braunschweig II

MTV Groß Lafferde

28:32

17.09.2023 13:15

HSG Rhumetal

TSV Anderten

23:32

17.09.2023 17:00

Northeimer HC

HSV Warberg/Lelm

25:27

24.09.2023 12:00

MTV Braunschweig II

Tuspo Weende II

19:31

24.09.2023 13:00

Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.

MTV Geismar

29:38

24.09.2023 15:00

MTV Groß Lafferde

TSV Anderten

13:34

24.09.2023 15:30

HSG Nord Edemissen/Uetze

Northeimer HC

45:28

07.10.2023 14:00

TSV Anderten

HSV Warberg/Lelm

29:30

07.10.2023 14:30

Northeimer HC

Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.

30:28

08.10.2023 11:00

Tuspo Weende II

MTV Groß Lafferde

30:29

08.10.2023 13:15

HSG Rhumetal

HSG Nord Edemissen/Uetze

32:31

04.11.2023 15:00

Northeimer HC

HSG Rhumetal

29:30

05.11.2023 16:30

HSV Warberg/Lelm

MTV Geismar

47:40

11.11.2023 15:00

MTV Braunschweig II

Northeimer HC

18:23

12.11.2023 12:30

Tuspo Weende II

MTV Geismar

22:33

12.11.2023 12:45

MTV Groß Lafferde

HSV Warberg/Lelm

26:32

12.11.2023 13:00

HSG Nord Edemissen/Uetze

TSV Anderten

30:37

12.11.2023 15:00

Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.

HSG Rhumetal

30:28

18.11.2023 16:15

Northeimer HC

Tuspo Weende II

28:23

19.11.2023 13:15

HSG Rhumetal

MTV Braunschweig II

39:30

19.11.2023 14:00

TSV Anderten

Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.

36:28

25.11.2023 15:30

Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.

HSV Warberg/Lelm

33:32

26.11.2023 11:00

MTV Braunschweig II

TSV Anderten

23:42

26.11.2023 11:00

Tuspo Weende II

HSG Rhumetal

30:30

26.11.2023 13:15

HSG Nord Edemissen/Uetze

MTV Groß Lafferde

28:16

26.11.2023 15:00

MTV Geismar

Northeimer HC

41:30

03.12.2023 11:00

TSV Anderten

Tuspo Weende II

39:25

03.12.2023 13:00

HSG Nord Edemissen/Uetze

Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.

24:20

09.12.2023 14:00

MTV Braunschweig II

HSG Nord Edemissen/Uetze

28:46

10.12.2023 13:00

MTV Geismar

TSV Anderten

35:36

10.12.2023 14:30

Tuspo Weende II

HSV Warberg/Lelm

25:28

10.12.2023 15:00

Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.

MTV Groß Lafferde

40:29

16.12.2023 14:30

HSV Warberg/Lelm

HSG Nord Edemissen/Uetze

38:33

16.12.2023 15:00

HSG Rhumetal

MTV Geismar

28:32

20.01.2024 15:00

MTV Braunschweig II

Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.

40:33

21.01.2024 11:00

Tuspo Weende II

HSG Nord Edemissen/Uetze

33:36

21.01.2024 12:45

Northeimer HC

TSV Anderten

28:40

21.01.2024 13:00

MTV Geismar

HSV Warberg/Lelm

28:27

21.01.2024 17:00

HSG Rhumetal

MTV Groß Lafferde

35:25

25.01.2024 18:00

HSV Warberg/Lelm

MTV Braunschweig II

33:23

27.01.2024 14:00

TSV Anderten

HSG Rhumetal

30:24

27.01.2024 16:00

Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.

Tuspo Weende II

36:21

27.01.2024 17:00

MTV Groß Lafferde

MTV Braunschweig II

37:26

28.01.2024 12:00

HSG Nord Edemissen/Uetze

MTV Geismar

31:27

28.01.2024 15:00

HSV Warberg/Lelm

Northeimer HC

36:34

11.02.2024 12:30

Tuspo Weende II

MTV Braunschweig II

26:21

11.02.2024 13:00

MTV Geismar

Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.

33:20

11.02.2024 13:15

HSG Rhumetal

HSV Warberg/Lelm

29:31

11.02.2024 19:00

Northeimer HC

HSG Nord Edemissen/Uetze

28:44

14.02.2024 19:00

TSV Anderten

MTV Groß Lafferde

46:22

17.02.2024 13:45

MTV Geismar

MTV Groß Lafferde

44:22

17.02.2024 16:00

Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.

Northeimer HC

38:39

18.02.2024 12:00

HSG Nord Edemissen/Uetze

HSG Rhumetal

31:29

18.02.2024 13:00

HSV Warberg/Lelm

TSV Anderten

26:29

18.02.2024 13:15

MTV Braunschweig II

MTV Geismar

33:46

18.02.2024 15:00

MTV Groß Lafferde

Tuspo Weende II

34:29

24.02.2024 15:00

MTV Groß Lafferde

Northeimer HC

34:41

25.02.2024 17:00

MTV Geismar

MTV Braunschweig II

34:18

02.03.2024 14:00

Northeimer HC

MTV Braunschweig II

31:24

03.03.2024 13:00

MTV Geismar

Tuspo Weende II

39:28

03.03.2024 13:15

HSG Rhumetal

Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.

23:31

03.03.2024 15:00

HSV Warberg/Lelm

MTV Groß Lafferde

44:32

09.03.2024 14:00

MTV Groß Lafferde

MTV Geismar

0:0 Gastwertung

09.03.2024 14:00

MTV Braunschweig II

HSG Rhumetal

29:26

09.03.2024 16:00

Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.

TSV Anderten

33:39

10.03.2024 13:00

Tuspo Weende II

Northeimer HC

29:23

10.03.2024 13:15

HSG Nord Edemissen/Uetze

HSV Warberg/Lelm

36:25

13.03.2024 19:00

TSV Anderten

HSG Nord Edemissen/Uetze

35:28

06.04.2024 14:00

TSV Anderten

MTV Braunschweig II

47:17

06.04.2024 17:45

Northeimer HC

MTV Geismar

37:36

07.04.2024 13:15

HSG Rhumetal

Tuspo Weende II

25:26

07.04.2024 13:30

HSV Warberg/Lelm

Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.

39:27

07.04.2024 15:00

MTV Groß Lafferde

HSG Nord Edemissen/Uetze

40:50

13.04.2024 16:00

Northeimer HC

MTV Groß Lafferde

37:33

14.04.2024 12:30

Tuspo Weende II

TSV Anderten

23:38

14.04.2024 12:30

MTV Braunschweig II

HSV Warberg/Lelm

24:46

14.04.2024 14:00

Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.

HSG Nord Edemissen/Uetze

32:43

21.04.2024 11:00

HSG Nord Edemissen/Uetze

MTV Braunschweig II

36:11

21.04.2024 13:00

TSV Anderten

MTV Geismar

32:27

21.04.2024 13:15

HSG Rhumetal

Northeimer HC

33:31

21.04.2024 15:30

HSV Warberg/Lelm

Tuspo Weende II

38:24

25.04.2024 18:00

MTV Geismar

HSG Rhumetal

34:31

26.04.2024 18:30

HSV Warberg/Lelm

HSG Rhumetal

32:30

28.04.2024 13:30

MTV Groß Lafferde

Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.

33:27

Benckendorf BauunternehmungHGT GmbHCarsten Schrader GaLa BauHof StolteBEWE

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

21.04.2024 11:00

HSG Nord Edemissen/Uetze

36

MTV Braunschweig II

11

Tabelle Landesliga männliche Jugend C Süd

1. TSV Anderten

34:2

2. HSV Warberg/Lelm

28:8

3. HSG Nord Edemissen.

26:10

4. MTV Geismar

26:10

5. Northeimer HC

16:20

6. HSG Rhumetal

13:23

7. Tuspo Weende II

12:24

8. Sportfreunde Söhre.

11:25

9. MTV Groß Lafferde

8:28

10. MTV Braunschweig II

6:30

Login

Jetzt Online: 9

Heute Online: 232

Gestern Online: 708

Diesen Monat: 13155

Letzter Monat: 20588

Total: 590740