Landesliga weibliche Jugend A Süd - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

09.09.2023 14:00

HSC Ehmen

HG ELM

24:17

09.09.2023 14:00

JSG Münden/Volkmarsh.

HSG Nord Edemissen/Uetze

20:34

09.09.2023 15:00

TKJ Sarstedt

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

31:25

09.09.2023 19:00

HSG Plesse-Hardenberg e.V.

MTV Rosdorf

33:31

16.09.2023 18:00

HSG Nord Edemissen/Uetze

HSG Plesse-Hardenberg e.V.

36:18

16.09.2023 18:00

HSV Warberg/Lelm

TKJ Sarstedt

32:33

23.09.2023 13:00

HSC Ehmen

HSV Warberg/Lelm

29:20

24.09.2023 13:00

SG Zweidorf/Bortfeld

TKJ Sarstedt

29:29

24.09.2023 14:00

JSG Münden/Volkmarsh.

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

37:26

30.09.2023 15:00

HSG Plesse-Hardenberg e.V.

HG ELM

26:31

01.10.2023 12:00

MTV Rosdorf

SG Zweidorf/Bortfeld

31:23

01.10.2023 15:00

HG ELM

JSG Münden/Volkmarsh.

19:19

07.10.2023 14:00

HSG Nord Edemissen/Uetze

SG Zweidorf/Bortfeld

36:16

07.10.2023 18:00

TKJ Sarstedt

HSC Ehmen

25:22

08.10.2023 15:00

HSV Warberg/Lelm

JSG Münden/Volkmarsh.

29:34

31.10.2023 14:00

HG ELM

MTV Rosdorf

31:22

04.11.2023 16:00

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

HSG Plesse-Hardenberg e.V.

39:43

04.11.2023 18:00

JSG Münden/Volkmarsh.

TKJ Sarstedt

26:29

05.11.2023 13:00

SG Zweidorf/Bortfeld

HSV Warberg/Lelm

34:30

05.11.2023 14:00

MTV Rosdorf

HSG Nord Edemissen/Uetze

26:35

12.11.2023 11:00

MTV Rosdorf

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

35:21

12.11.2023 13:00

SG Zweidorf/Bortfeld

HSC Ehmen

27:23

12.11.2023 15:00

HSG Plesse-Hardenberg e.V.

HSV Warberg/Lelm

27:32

12.11.2023 15:20

HSG Nord Edemissen/Uetze

HG ELM

33:25

18.11.2023 14:00

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

HSG Nord Edemissen/Uetze

25:34

18.11.2023 14:00

HSC Ehmen

JSG Münden/Volkmarsh.

23:22

19.11.2023 14:00

TKJ Sarstedt

HSG Plesse-Hardenberg e.V.

34:24

19.11.2023 15:20

HG ELM

SG Zweidorf/Bortfeld

25:21

19.11.2023 17:00

HSV Warberg/Lelm

MTV Rosdorf

34:31

25.11.2023 15:00

HG ELM

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

32:28

25.11.2023 15:30

MTV Rosdorf

TKJ Sarstedt

25:29

25.11.2023 16:00

JSG Münden/Volkmarsh.

SG Zweidorf/Bortfeld

33:25

25.11.2023 16:00

HSG Nord Edemissen/Uetze

HSV Warberg/Lelm

46:22

25.11.2023 17:30

HSG Plesse-Hardenberg e.V.

HSC Ehmen

27:24

02.12.2023 14:00

JSG Münden/Volkmarsh.

HSG Plesse-Hardenberg e.V.

30:25

03.12.2023 11:00

HSV Warberg/Lelm

HG ELM

30:22

03.12.2023 16:45

TKJ Sarstedt

HSG Nord Edemissen/Uetze

23:26

09.12.2023 18:00

MTV Rosdorf

JSG Münden/Volkmarsh.

33:27

10.12.2023 12:30

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

HSV Warberg/Lelm

50:38

10.12.2023 13:30

TKJ Sarstedt

HG ELM

28:26

10.12.2023 16:00

HSC Ehmen

HSG Nord Edemissen/Uetze

21:35

20.12.2023 19:00

SG Zweidorf/Bortfeld

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

31:27

21.01.2024 11:00

MTV Rosdorf

HSG Plesse-Hardenberg e.V.

29:30

21.01.2024 15:00

HSV Warberg/Lelm

SG Zweidorf/Bortfeld

31:37

21.01.2024 15:00

HSG Nord Edemissen/Uetze

JSG Münden/Volkmarsh.

37:29

21.01.2024 16:00

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

TKJ Sarstedt

21:32

27.01.2024 15:00

HSG Plesse-Hardenberg e.V.

HSG Nord Edemissen/Uetze

17:29

28.01.2024 11:00

HSC Ehmen

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

40:26

28.01.2024 14:00

TKJ Sarstedt

HSV Warberg/Lelm

44:32

04.02.2024 14:00

HSC Ehmen

MTV Rosdorf

24:14

08.02.2024 19:15

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

HSC Ehmen

27:37

10.02.2024 14:00

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

JSG Münden/Volkmarsh.

23:32

11.02.2024 11:00

TKJ Sarstedt

SG Zweidorf/Bortfeld

32:37

11.02.2024 15:00

HG ELM

HSG Plesse-Hardenberg e.V.

34:27

11.02.2024 16:00

HSV Warberg/Lelm

HSC Ehmen

26:26

13.02.2024 18:15

HG ELM

HSC Ehmen

22:23

17.02.2024 13:00

HSG Plesse-Hardenberg e.V.

SG Zweidorf/Bortfeld

21:22

18.02.2024 16:00

JSG Münden/Volkmarsh.

HG ELM

28:26

21.02.2024 19:00

SG Zweidorf/Bortfeld

MTV Rosdorf

30:38

24.02.2024 14:00

HSC Ehmen

TKJ Sarstedt

24:23

24.02.2024 16:00

JSG Münden/Volkmarsh.

HSV Warberg/Lelm

34:27

25.02.2024 15:00

HSG Plesse-Hardenberg e.V.

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

41:29

25.02.2024 18:00

SG Zweidorf/Bortfeld

HSG Nord Edemissen/Uetze

34:33

02.03.2024 14:00

HSC Ehmen

SG Zweidorf/Bortfeld

36:33

03.03.2024 13:00

HSV Warberg/Lelm

HSG Plesse-Hardenberg e.V.

28:27

03.03.2024 14:00

TKJ Sarstedt

JSG Münden/Volkmarsh.

26:25

03.03.2024 14:30

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

MTV Rosdorf

29:40

03.03.2024 17:00

HG ELM

HSG Nord Edemissen/Uetze

26:25

05.03.2024 19:00

HSG Nord Edemissen/Uetze

HSC Ehmen

30:27

09.03.2024 14:00

JSG Münden/Volkmarsh.

HSC Ehmen

23:12

09.03.2024 15:00

MTV Rosdorf

HSV Warberg/Lelm

37:27

09.03.2024 17:15

HSG Plesse-Hardenberg e.V.

TKJ Sarstedt

34:31

10.03.2024 15:00

SG Zweidorf/Bortfeld

HG ELM

39:30

12.03.2024 19:00

HSG Nord Edemissen/Uetze

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

0:0 Heimwertung

15.03.2024 19:00

HSG Nord Edemissen/Uetze

MTV Rosdorf

36:20

06.04.2024 14:00

HSC Ehmen

HSG Plesse-Hardenberg e.V.

22:24

07.04.2024 13:00

SG Zweidorf/Bortfeld

JSG Münden/Volkmarsh.

37:42

07.04.2024 13:00

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

HG ELM

24:31

07.04.2024 14:00

HSV Warberg/Lelm

HSG Nord Edemissen/Uetze

17:23

07.04.2024 15:15

TKJ Sarstedt

MTV Rosdorf

0:0 Heimwertung

13.04.2024 16:00

HSG Nord Edemissen/Uetze

TKJ Sarstedt

33:22

13.04.2024 17:15

HSG Plesse-Hardenberg e.V.

JSG Münden/Volkmarsh.

25:31

13.04.2024 18:00

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

SG Zweidorf/Bortfeld

19:30

14.04.2024 13:00

MTV Rosdorf

HSC Ehmen

0:0 Heimwertung

14.04.2024 13:00

HG ELM

HSV Warberg/Lelm

29:25

20.04.2024 16:00

SG Zweidorf/Bortfeld

HSG Plesse-Hardenberg e.V.

26:26

20.04.2024 18:00

HSV Warberg/Lelm

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

39:31

21.04.2024 15:00

HG ELM

TKJ Sarstedt

34:33

25.04.2024 19:45

JSG Münden/Volkmarsh.

MTV Rosdorf

31:26

27.04.2024 11:00

MTV Rosdorf

HG ELM

32:32

Ahrens RaumausstattungBenckendorf BauunternehmungCarsten Schrader GaLa BauAGRAVIS Bauservice GmbH OLAF ZAHN

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

13.04.2024 16:00

HSG Nord Edemissen/Uetze

33

TKJ Sarstedt

22

Tabelle Landesliga weibliche Jugend A Süd

1. HSG Nord Edemissen.

32:4

2. JSG Münden/Volkmar.

23:13

3. TKJ Sarstedt

23:13

4. HG ELM

20:16

5. SG Zweidorf/Bortfeld

20:16

6. HSC Ehmen

19:17

7. MTV Rosdorf

15:21

8. HSG Plesse-Hardenb.

15:21

9. HSV Warberg/Lelm

11:25

10. TuS Bothfeld v. 19.

2:34

Login

Jetzt Online: 10

Heute Online: 159

Gestern Online: 719

Diesen Monat: 8318

Letzter Monat: 19590

Total: 605493