Landesliga weibliche Jugend A Süd - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

09.09.2023 14:00

HSC Ehmen

HG ELM

24:17

09.09.2023 14:00

JSG Münden/Volkmarsh.

HSG Nord Edemissen/Uetze

20:34

09.09.2023 15:00

TKJ Sarstedt

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

31:25

09.09.2023 19:00

HSG Plesse-Hardenberg e.V.

MTV Rosdorf

33:31

16.09.2023 18:00

HSG Nord Edemissen/Uetze

HSG Plesse-Hardenberg e.V.

36:18

16.09.2023 18:00

HSV Warberg/Lelm

TKJ Sarstedt

32:33

23.09.2023 13:00

HSC Ehmen

HSV Warberg/Lelm

29:20

24.09.2023 13:00

SG Zweidorf/Bortfeld

TKJ Sarstedt

29:29

24.09.2023 14:00

JSG Münden/Volkmarsh.

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

37:26

30.09.2023 15:00

HSG Plesse-Hardenberg e.V.

HG ELM

26:31

01.10.2023 12:00

MTV Rosdorf

SG Zweidorf/Bortfeld

31:23

01.10.2023 15:00

HG ELM

JSG Münden/Volkmarsh.

19:19

07.10.2023 14:00

HSG Nord Edemissen/Uetze

SG Zweidorf/Bortfeld

36:16

07.10.2023 18:00

TKJ Sarstedt

HSC Ehmen

25:22

08.10.2023 15:00

HSV Warberg/Lelm

JSG Münden/Volkmarsh.

29:34

31.10.2023 14:00

HG ELM

MTV Rosdorf

31:22

04.11.2023 16:00

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

HSG Plesse-Hardenberg e.V.

39:43

04.11.2023 18:00

JSG Münden/Volkmarsh.

TKJ Sarstedt

26:29

05.11.2023 13:00

SG Zweidorf/Bortfeld

HSV Warberg/Lelm

34:30

05.11.2023 14:00

MTV Rosdorf

HSG Nord Edemissen/Uetze

26:35

12.11.2023 11:00

MTV Rosdorf

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

35:21

12.11.2023 13:00

SG Zweidorf/Bortfeld

HSC Ehmen

27:23

12.11.2023 15:00

HSG Plesse-Hardenberg e.V.

HSV Warberg/Lelm

27:32

12.11.2023 15:20

HSG Nord Edemissen/Uetze

HG ELM

33:25

18.11.2023 14:00

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

HSG Nord Edemissen/Uetze

25:34

18.11.2023 14:00

HSC Ehmen

JSG Münden/Volkmarsh.

23:22

19.11.2023 14:00

TKJ Sarstedt

HSG Plesse-Hardenberg e.V.

34:24

19.11.2023 15:20

HG ELM

SG Zweidorf/Bortfeld

25:21

19.11.2023 17:00

HSV Warberg/Lelm

MTV Rosdorf

34:31

25.11.2023 15:00

HG ELM

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

32:28

25.11.2023 15:30

MTV Rosdorf

TKJ Sarstedt

25:29

25.11.2023 16:00

JSG Münden/Volkmarsh.

SG Zweidorf/Bortfeld

33:25

25.11.2023 16:00

HSG Nord Edemissen/Uetze

HSV Warberg/Lelm

46:22

25.11.2023 17:30

HSG Plesse-Hardenberg e.V.

HSC Ehmen

27:24

02.12.2023 14:00

JSG Münden/Volkmarsh.

HSG Plesse-Hardenberg e.V.

30:25

03.12.2023 11:00

HSV Warberg/Lelm

HG ELM

30:22

03.12.2023 16:45

TKJ Sarstedt

HSG Nord Edemissen/Uetze

23:26

09.12.2023 18:00

MTV Rosdorf

JSG Münden/Volkmarsh.

33:27

10.12.2023 12:30

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

HSV Warberg/Lelm

50:38

10.12.2023 13:30

TKJ Sarstedt

HG ELM

28:26

10.12.2023 16:00

HSC Ehmen

HSG Nord Edemissen/Uetze

21:35

20.12.2023 19:00

SG Zweidorf/Bortfeld

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

31:27

21.01.2024 11:00

MTV Rosdorf

HSG Plesse-Hardenberg e.V.

29:30

21.01.2024 15:00

HSV Warberg/Lelm

SG Zweidorf/Bortfeld

31:37

21.01.2024 15:00

HSG Nord Edemissen/Uetze

JSG Münden/Volkmarsh.

37:29

21.01.2024 16:00

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

TKJ Sarstedt

21:32

27.01.2024 15:00

HSG Plesse-Hardenberg e.V.

HSG Nord Edemissen/Uetze

17:29

28.01.2024 11:00

HSC Ehmen

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

40:26

28.01.2024 14:00

TKJ Sarstedt

HSV Warberg/Lelm

44:32

04.02.2024 14:00

HSC Ehmen

MTV Rosdorf

24:14

08.02.2024 19:15

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

HSC Ehmen

27:37

10.02.2024 14:00

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

JSG Münden/Volkmarsh.

23:32

11.02.2024 11:00

TKJ Sarstedt

SG Zweidorf/Bortfeld

32:37

11.02.2024 15:00

HG ELM

HSG Plesse-Hardenberg e.V.

34:27

11.02.2024 16:00

HSV Warberg/Lelm

HSC Ehmen

26:26

13.02.2024 18:15

HG ELM

HSC Ehmen

22:23

17.02.2024 13:00

HSG Plesse-Hardenberg e.V.

SG Zweidorf/Bortfeld

21:22

18.02.2024 16:00

JSG Münden/Volkmarsh.

HG ELM

28:26

21.02.2024 19:00

SG Zweidorf/Bortfeld

MTV Rosdorf

30:38

24.02.2024 14:00

HSC Ehmen

TKJ Sarstedt

24:23

24.02.2024 16:00

JSG Münden/Volkmarsh.

HSV Warberg/Lelm

34:27

25.02.2024 15:00

HSG Plesse-Hardenberg e.V.

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

41:29

25.02.2024 18:00

SG Zweidorf/Bortfeld

HSG Nord Edemissen/Uetze

34:33

02.03.2024 14:00

HSC Ehmen

SG Zweidorf/Bortfeld

36:33

03.03.2024 13:00

HSV Warberg/Lelm

HSG Plesse-Hardenberg e.V.

03.03.2024 14:00

TKJ Sarstedt

JSG Münden/Volkmarsh.

03.03.2024 14:30

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

MTV Rosdorf

03.03.2024 17:00

HG ELM

HSG Nord Edemissen/Uetze

05.03.2024 19:00

HSG Nord Edemissen/Uetze

HSC Ehmen

09.03.2024 14:00

JSG Münden/Volkmarsh.

HSC Ehmen

09.03.2024 15:00

MTV Rosdorf

HSV Warberg/Lelm

09.03.2024 17:15

HSG Plesse-Hardenberg e.V.

TKJ Sarstedt

10.03.2024 15:00

SG Zweidorf/Bortfeld

HG ELM

12.03.2024 19:00

HSG Nord Edemissen/Uetze

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

15.03.2024 19:00

HSG Nord Edemissen/Uetze

MTV Rosdorf

06.04.2024 14:00

HSC Ehmen

HSG Plesse-Hardenberg e.V.

07.04.2024 13:00

SG Zweidorf/Bortfeld

JSG Münden/Volkmarsh.

07.04.2024 13:00

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

HG ELM

07.04.2024 14:00

HSV Warberg/Lelm

HSG Nord Edemissen/Uetze

07.04.2024 15:15

TKJ Sarstedt

MTV Rosdorf

13.04.2024 16:00

HSG Nord Edemissen/Uetze

TKJ Sarstedt

13.04.2024 17:15

HSG Plesse-Hardenberg e.V.

JSG Münden/Volkmarsh.

13.04.2024 18:00

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

SG Zweidorf/Bortfeld

14.04.2024 13:00

HG ELM

HSV Warberg/Lelm

14.04.2024 13:00

MTV Rosdorf

HSC Ehmen

20.04.2024 16:00

SG Zweidorf/Bortfeld

HSG Plesse-Hardenberg e.V.

20.04.2024 16:30

JSG Münden/Volkmarsh.

MTV Rosdorf

20.04.2024 18:00

HSV Warberg/Lelm

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

21.04.2024 15:00

HG ELM

TKJ Sarstedt

Termin offen

MTV Rosdorf

HG ELM

Blumenatelier HusemannAGRAVIS Bauservice GmbH Clayton Stonehouse Immobilien Benckendorf BauunternehmungLichtblick Optik

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

03.03.2024 17:00

HG ELM

HSG Nord Edemissen/Uetze

Letztes Spiel

25.02.2024 18:00

SG Zweidorf/Bortfeld

34

HSG Nord Edemissen/Uetze

33

Tabelle Landesliga weibliche Jugend A Süd

1. HSG Nord Edemissen.

22:2

2. TKJ Sarstedt

19:7

3. HSC Ehmen

19:9

4. JSG Münden/Volkmar.

15:11

5. SG Zweidorf/Bortfeld

15:13

6. HG ELM

11:13

7. HSG Plesse-Hardenb.

10:16

8. MTV Rosdorf

8:14

9. HSV Warberg/Lelm

7:19

10. TuS Bothfeld v. 19.

2:24

Login

Jetzt Online: 5

Heute Online: 303

Gestern Online: 446

Diesen Monat: 1238

Letzter Monat: 18073

Total: 533037