Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

12.06.2021 10:00

Tennis Herren

VfL Uetze

TuS Eicklingen

4:2

12.06.2021 14:00

Tennis Herren 55

VfL Uetze

SV Meinersen Ahnsen Päse

5:1

13.06.2021 09:30

Tennis Damen 50

VfL Uetze

Tennisclub Eyßelheide e.V.

5:1

13.06.2021 13:00

Tennis Damen 30

VfL Uetze

MTV Schöningen

4:2

10.07.2021 10:00

Tennis Herren

VfL Uetze

TV Hohne-Spechtshorn II

2:4

10.07.2021 14:00

Tennis Herren 55

VfL Uetze

SSV Remlingen / Tennisabteilung

4:2

17.07.2021 13:00

Tennis Damen 50

VfL Uetze

TC TSV Burgdorf

3:3

18.09.2021 13:00

Tennis Damen 30

VfL Uetze

TC GW Gifhorn

5:1

06.02.2022 10:00

Tennis Herren

VfL Uetze

MTV Eintracht Celle II

0:6

20.02.2022 13:00

Tennis Herren

VfL Uetze

TC Hambühren

5:1

10.09.2022 10:00

HB Handball wE-Jugend II

HSG Nord Edemissen/Uetze II

TuS Altwarmbüchen

0:1

10.09.2022 12:30

HB Handball wE-Jugend Anfänger

HSG Nord Edemissen/Uetze III

TSV Anderten

1:1

10.09.2022 15:00

HB Handball mC-Jugend

HSG Nord Edemissen/Uetze

TSV Friesen Hänigsen II

16:14

10.09.2022 17:00

HB Handball Herren 4

HSG Nord Edemissen/Uetze IV

TSV Friesen Hänigsen III

26:15

10.09.2022 18:00

HB Handball wA-Jugend

HSG Nord Edemissen/Uetze

SV Garßen-Celle

0:0 Gastwertung

17.09.2022 18:00

HB Handball Herren 1

HSG Nord Edemissen/Uetze

VfL Lehre

37:32

18.09.2022 11:00

HB Handball wD-Jugend II

HSG Nord Edemissen/Uetze II

SG Misburg

10:23

18.09.2022 13:00

HB Handball mD-Jugend II

HSG Nord Edemissen/Uetze II

TSV Friesen Hänigsen

17:24

18.09.2022 15:00

HB Handball wB-Jugend

HSG Nord Edemissen/Uetze

JSG Münden/Volkmarsh.

18:15

18.09.2022 17:00

HB Handball Damen 1

HSG Nord Edemissen/Uetze

Mellendorfer TV

26:30

24.09.2022 16:00

HB Handball mA-Jugend

HSG Nord Edemissen/Uetze

TuS GW Himmelsthür

35:26

24.09.2022 18:00

HB Handball wA-Jugend

HSG Nord Edemissen/Uetze

TSV Wietzendorf

34:17

25.09.2022 09:00

HB Handball wD-Jugend I

JMSG HSG Nord Edemissen/Uetze/MTV VJ Peine

SV Stöckheim

7:28

25.09.2022 13:00

HB Handball Herren 4

HSG Nord Edemissen/Uetze IV

TV Eintracht Algermissen

24:25

25.09.2022 13:00

HB Handball wB-Jugend

HSG Nord Edemissen/Uetze

HSG Rhumetal

21:16

25.09.2022 15:00

HB Handball Herren 2

HSG Nord Edemissen/Uetze II

MTV Hondelage

28:29

01.10.2022 18:00

HB Handball Herren 1

HSG Nord Edemissen/Uetze

BTSV Eintr. Braunschweig

24:35

02.10.2022 09:00

HB Handball wE-Jugend I

HSG Nord Edemissen/Uetze

Peiner SG 04 II

9:6

02.10.2022 10:15

HB Handball mE-Jugend I

HSG Nord Edemissen/Uetze

HSV Warberg/Lelm

14:15

02.10.2022 11:30

HB Handball mD-Jugend I

HSG Nord Edemissen/Uetze

MTV Braunschweig II

8:31

02.10.2022 11:40

HB Handball wE-Jugend Anfänger

HSG Nord Edemissen/Uetze III

TSV Friesen Hänigsen

0:1

08.10.2022 11:40

HB Handball wE-Jugend II

HSG Nord Edemissen/Uetze II

TV E. Sehnde

0:1

08.10.2022 16:00

HB Handball wA-Jugend

HSG Nord Edemissen/Uetze

SG Luhdorf/Scharmbeck

29:24

08.10.2022 18:00

HB Handball Damen 1

HSG Nord Edemissen/Uetze

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

30:28

08.10.2022 20:00

HB Handball Herren 1

HSG Nord Edemissen/Uetze

SG Zweidorf/Bortfeld

26:26

09.10.2022 11:00

HB Handball mD-Jugend II

HSG Nord Edemissen/Uetze II

SV Alfeld

13:19

09.10.2022 13:00

HB Handball mB-Jugend

HSG Nord Edemissen/Uetze

MTV Braunschweig III

27:31

09.10.2022 15:00

HB Handball Herren 2

HSG Nord Edemissen/Uetze II

SG Sickte/Schandelah

33:34

05.11.2022 10:50

HB Handball wE-Jugend Anfänger

HSG Nord Edemissen/Uetze III

TuS Empelde

1:0

05.11.2022 14:30

HB Handball Damen 3

HSG Nord Edemissen/Uetze III

SC Germania List III

24:31

05.11.2022 15:40

HB Handball wE-Jugend II

HSG Nord Edemissen/Uetze II

HSG Laatzen-Rethen

1:0

05.11.2022 16:30

HB Handball Damen 1

HSG Nord Edemissen/Uetze

TSV Burgdorf

34:36

05.11.2022 18:00

HB Handball Herren 3

HSG Nord Edemissen/Uetze III

ZSV Brome

50:12

05.11.2022 18:30

HB Handball Herren 1

HSG Nord Edemissen/Uetze

TSV Wietzendorf

26:29

05.11.2022 20:00

HB Handball mA-Jugend

HSG Nord Edemissen/Uetze

MTV Geismar

38:24

06.11.2022 10:00

HB Handball wE-Jugend I

HSG Nord Edemissen/Uetze

1. HC Salzgitter e.V.

13:5

06.11.2022 11:00

HB Handball mE-Jugend II

HSG Nord Edemissen/Uetze II (MJE)

TSV Friesen Hänigsen

0:2

13.11.2022 09:00

HB Handball wD-Jugend I

JMSG HSG Nord Edemissen/Uetze/MTV VJ Peine

JMSG BTSV Eintracht/Lehndorfer TSV

13:7

13.11.2022 10:00

HB Handball mD-Jugend II

HSG Nord Edemissen/Uetze II

TSV Burgdorf

17:19

13.11.2022 10:15

HB Handball mE-Jugend I

HSG Nord Edemissen/Uetze

HF Helmstedt-Büddenstedt

9:20

13.11.2022 12:00

HB Handball wD-Jugend II

HSG Nord Edemissen/Uetze II

TSV Friesen Hänigsen

12:1

13.11.2022 14:00

HB Handball Damen 3

HSG Nord Edemissen/Uetze III

Hannover Handball

13:16

13.11.2022 17:00

HB Handball mA-Jugend

HSG Nord Edemissen/Uetze

HSG Rhumetal

34:26

19.11.2022 14:00

HB Handball wD-Jugend II

HSG Nord Edemissen/Uetze II

TuS Vinnhorst

12:8

19.11.2022 16:00

HB Handball mD-Jugend II

HSG Nord Edemissen/Uetze II

TS Großburgwedel II

14:23

19.11.2022 18:00

HB Handball Damen 1

HSG Nord Edemissen/Uetze

TuS Vinnhorst

30:28

20.11.2022 09:00

HB Handball wE-Jugend I

HSG Nord Edemissen/Uetze

TGJ Salzgitter

4:28

20.11.2022 10:15

HB Handball mD-Jugend I

HSG Nord Edemissen/Uetze

SG Zweidorf/Bortfeld

19:31

20.11.2022 13:15

HB Handball mB-Jugend

HSG Nord Edemissen/Uetze

JSG Allertal

29:24

26.11.2022 16:00

HB Handball wA-Jugend

HSG Nord Edemissen/Uetze

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

26.11.2022 18:00

HB Handball mA-Jugend

HSG Nord Edemissen/Uetze

MTV Braunschweig II

26.11.2022 20:00

HB Handball Herren 1

HSG Nord Edemissen/Uetze

MTV Dannenberg

03.12.2022 16:00

HB Handball mC-Jugend

HSG Nord Edemissen/Uetze

TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II

03.12.2022 17:00

HB Handball Herren 4

HSG Nord Edemissen/Uetze IV

TuS Bothfeld v. 1904 e.V. III

03.12.2022 18:00

HB Handball Damen 1

HSG Nord Edemissen/Uetze

HSG Nienburg

04.12.2022 09:00

HB Handball mE-Jugend I

HSG Nord Edemissen/Uetze

HSC Ehmen

04.12.2022 10:15

HB Handball wE-Jugend I

HSG Nord Edemissen/Uetze

SV Stöckheim

04.12.2022 10:20

HB Handball mE-Jugend II

HSG Nord Edemissen/Uetze II (MJE)

TSV Burgdorf

04.12.2022 10:50

HB Handball wE-Jugend Anfänger

HSG Nord Edemissen/Uetze III

SG Börde Handball II

04.12.2022 11:30

HB Handball wD-Jugend I

JMSG HSG Nord Edemissen/Uetze/MTV VJ Peine

Peiner SG 04

04.12.2022 15:00

HB Handball wB-Jugend

HSG Nord Edemissen/Uetze

HSV Warberg/Lelm II

10.12.2022 15:50

HB Handball wE-Jugend II

HSG Nord Edemissen/Uetze II

TKJ Sarstedt

10.12.2022 16:00

HB Handball mB-Jugend

HSG Nord Edemissen/Uetze

JSG Allertal II

10.12.2022 18:00

HB Handball Herren 2

HSG Nord Edemissen/Uetze II

HSV Warberg/Lelm III

11.12.2022 09:00

HB Handball mD-Jugend I

HSG Nord Edemissen/Uetze

JMSG BTSV Eintracht/Lehndorfer TSV

11.12.2022 15:30

HB Handball Herren 1

HSG Nord Edemissen/Uetze

SG VfL Wittingen/Stöcken

18.12.2022 09:00

HB Handball wE-Jugend I

HSG Nord Edemissen/Uetze

Peiner SG 04

18.12.2022 11:00

HB Handball mD-Jugend II

HSG Nord Edemissen/Uetze II

Mellendorfer TV

08.01.2023 17:00

HB Handball Herren 3

HSG Nord Edemissen/Uetze III

MTV Vorsfelde III

14.01.2023 11:10

HB Handball mE-Jugend II

HSG Nord Edemissen/Uetze II (MJE)

TSV Burgdorf

14.01.2023 16:00

HB Handball wD-Jugend II

HSG Nord Edemissen/Uetze II

Mellendorfer TV

14.01.2023 18:00

HB Handball Damen 1

HSG Nord Edemissen/Uetze

MTV Auhagen e. V.

14.01.2023 20:00

HB Handball Herren 2

HSG Nord Edemissen/Uetze II

HSG Müden-Seershausen

15.01.2023 09:00

HB Handball mD-Jugend I

HSG Nord Edemissen/Uetze

TV Mascherode

15.01.2023 10:00

HB Handball wE-Jugend II

HSG Nord Edemissen/Uetze II

Mellendorfer TV

21.01.2023 13:00

HB Handball mC-Jugend

HSG Nord Edemissen/Uetze

Mellendorfer TV

21.01.2023 14:15

HB Handball wD-Jugend I

JMSG HSG Nord Edemissen/Uetze/MTV VJ Peine

SG Zweidorf/Bortfeld

21.01.2023 15:00

HB Handball Herren 4

HSG Nord Edemissen/Uetze IV

TKJ Sarstedt II

21.01.2023 16:00

HB Handball wA-Jugend

HSG Nord Edemissen/Uetze

HSC Ehmen

21.01.2023 17:00

HB Handball Damen 1

HSG Nord Edemissen/Uetze

VfL Wolfsburg II

21.01.2023 18:00

HB Handball mB-Jugend

HSG Nord Edemissen/Uetze

HSG Müden-Seershausen

21.01.2023 19:00

HB Handball Herren 1

HSG Nord Edemissen/Uetze

TuS Bergen

21.01.2023 20:00

HB Handball Herren 3

HSG Nord Edemissen/Uetze III

HSC Ehmen II

22.01.2023 09:00

HB Handball wE-Jugend I

HSG Nord Edemissen/Uetze

HSG Liebenburg-Salzg.

22.01.2023 10:00

HB Handball mD-Jugend II

HSG Nord Edemissen/Uetze II

TKJ Sarstedt

22.01.2023 12:00

HB Handball Damen 3

HSG Nord Edemissen/Uetze III

TSV Friesen Hänigsen II

22.01.2023 14:20

HB Handball wE-Jugend Anfänger

HSG Nord Edemissen/Uetze III

TuS Altwarmbüchen II

22.01.2023 15:00

HB Handball wB-Jugend

HSG Nord Edemissen/Uetze

HSG Wacker Osterwald/SchloRi

22.01.2023 17:00

HB Handball mA-Jugend

HSG Nord Edemissen/Uetze

HG ELM

04.02.2023 16:00

HB Handball wB-Jugend

HSG Nord Edemissen/Uetze

SG Zweidorf/Bortfeld

04.02.2023 20:00

HB Handball Herren 2

HSG Nord Edemissen/Uetze II

VfB Fallersleben II

11.02.2023 11:40

HB Handball wE-Jugend II

HSG Nord Edemissen/Uetze II

TV E. Sehnde

11.02.2023 16:00

HB Handball mA-Jugend

HSG Nord Edemissen/Uetze

SV Stöckheim

11.02.2023 18:00

HB Handball Damen 1

HSG Nord Edemissen/Uetze

TuS Empelde

11.02.2023 20:00

HB Handball Herren 1

HSG Nord Edemissen/Uetze

MTV Braunschweig III

12.02.2023 09:00

HB Handball wE-Jugend I

HSG Nord Edemissen/Uetze

SG Zweidorf/Bortfeld

12.02.2023 10:00

HB Handball wD-Jugend II

HSG Nord Edemissen/Uetze II

TuS Altwarmbüchen

12.02.2023 10:15

HB Handball mE-Jugend I

HSG Nord Edemissen/Uetze

MTV Vorsfelde

12.02.2023 15:00

HB Handball Herren 3

HSG Nord Edemissen/Uetze III

VfB Fallersleben IV

12.02.2023 17:00

HB Handball wA-Jugend

HSG Nord Edemissen/Uetze

SG Misburg

18.02.2023 12:40

HB Handball wE-Jugend Anfänger

HSG Nord Edemissen/Uetze III

TSV Anderten

18.02.2023 18:00

HB Handball Herren 3

HSG Nord Edemissen/Uetze III

VfL Lehre II

19.02.2023 09:00

HB Handball mD-Jugend I

HSG Nord Edemissen/Uetze

TB Lengede

19.02.2023 10:00

HB Handball mE-Jugend II

HSG Nord Edemissen/Uetze II (MJE)

TS Großburgwedel

19.02.2023 10:30

HB Handball mB-Jugend

HSG Nord Edemissen/Uetze

MTV Hondelage

19.02.2023 14:00

HB Handball Damen 3

HSG Nord Edemissen/Uetze III

HSG Langenhagen II

19.02.2023 16:00

HB Handball Herren 4

HSG Nord Edemissen/Uetze IV

HSG Laatzen-Rethen II

25.02.2023 16:00

HB Handball mA-Jugend

HSG Nord Edemissen/Uetze

JMSG Plesse/Weende/Rosdorf

25.02.2023 20:00

HB Handball Herren 2

HSG Nord Edemissen/Uetze II

FC Viktoria Thiede

04.03.2023 15:10

HB Handball wE-Jugend II

HSG Nord Edemissen/Uetze II

HSG Laatzen-Rethen

04.03.2023 18:00

HB Handball wA-Jugend

HSG Nord Edemissen/Uetze

SG VfL Wittingen/Stöcken

05.03.2023 10:15

HB Handball wE-Jugend I

HSG Nord Edemissen/Uetze

1. HC Salzgitter e.V. II

05.03.2023 11:00

HB Handball mC-Jugend

HSG Nord Edemissen/Uetze

TS Großburgwedel II

05.03.2023 11:30

HB Handball mE-Jugend I

HSG Nord Edemissen/Uetze

VfL Lehre

05.03.2023 13:00

HB Handball Damen 3

HSG Nord Edemissen/Uetze III

Hannoverscher SC IV

05.03.2023 15:00

HB Handball Herren 4

HSG Nord Edemissen/Uetze IV

Hannoverscher SC IV

05.03.2023 15:00

HB Handball wB-Jugend

HSG Nord Edemissen/Uetze

Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.

11.03.2023 10:50

HB Handball mE-Jugend II

HSG Nord Edemissen/Uetze II (MJE)

Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. II

11.03.2023 11:00

HB Handball wE-Jugend Anfänger

HSG Nord Edemissen/Uetze III

TuS Altwarmbüchen II

11.03.2023 16:00

HB Handball wD-Jugend II

HSG Nord Edemissen/Uetze II

SG Immensen/Lehrte-Ost

11.03.2023 18:00

HB Handball Damen 1

HSG Nord Edemissen/Uetze

HSG Wacker Osterwald/SchloRi

11.03.2023 20:00

HB Handball Herren 3

HSG Nord Edemissen/Uetze III

MTV Braunschweig V

12.03.2023 09:00

HB Handball mD-Jugend I

HSG Nord Edemissen/Uetze

MTV Groß Lafferde

12.03.2023 11:30

HB Handball mD-Jugend II

HSG Nord Edemissen/Uetze II

SG Immensen/Lehrte-Ost

12.03.2023 13:30

HB Handball mB-Jugend

HSG Nord Edemissen/Uetze

HSV Warberg/Lelm

12.03.2023 15:30

HB Handball Herren 1

HSG Nord Edemissen/Uetze

TV Uelzen

18.03.2023 14:00

HB Handball wB-Jugend

HSG Nord Edemissen/Uetze

TuS Empelde

18.03.2023 16:00

HB Handball mC-Jugend

HSG Nord Edemissen/Uetze

Lehrter SV

18.03.2023 18:00

HB Handball Herren 2

HSG Nord Edemissen/Uetze II

SG VfL Wittingen/Stöcken II

19.03.2023 09:00

HB Handball wE-Jugend I

HSG Nord Edemissen/Uetze

FC Viktoria Thiede

19.03.2023 10:15

HB Handball wD-Jugend I

JMSG HSG Nord Edemissen/Uetze/MTV VJ Peine

Peiner SG 04 II

19.03.2023 11:30

HB Handball mE-Jugend I

HSG Nord Edemissen/Uetze

SG VfL Wittingen/Stöcken

19.03.2023 15:00

HB Handball mA-Jugend

HSG Nord Edemissen/Uetze

JSG Münden/Volkmarsh.

25.03.2023 18:00

HB Handball Damen 1

HSG Nord Edemissen/Uetze

HSG Hannover-West

15.04.2023 18:00

HB Handball Herren 2

HSG Nord Edemissen/Uetze II

MTV Braunschweig IV

16.04.2023 13:00

HB Handball Damen 3

HSG Nord Edemissen/Uetze III

Mellendorfer TV III

16.04.2023 15:00

HB Handball Herren 1

HSG Nord Edemissen/Uetze

SG Südkreis Clenze

16.04.2023 15:00

HB Handball wB-Jugend

HSG Nord Edemissen/Uetze

TKJ Sarstedt

16.04.2023 17:00

HB Handball Herren 4

HSG Nord Edemissen/Uetze IV

SG Misburg II

22.04.2023 16:00

HB Handball wA-Jugend

HSG Nord Edemissen/Uetze

HSG Seevetal/Ashausen

22.04.2023 18:00

HB Handball Damen 1

HSG Nord Edemissen/Uetze

MTV Rohrsen

23.04.2023 15:00

HB Handball mA-Jugend

HSG Nord Edemissen/Uetze

HSG Schoning./Uslar/Wiens.

29.04.2023 16:00

HB Handball wB-Jugend

HSG Nord Edemissen/Uetze

HSG Plesse-Hardenberg e.V.

29.04.2023 18:00

HB Handball Herren 3

HSG Nord Edemissen/Uetze III

SG Sickte/Schandelah II

30.04.2023 13:00

HB Handball Damen 3

HSG Nord Edemissen/Uetze III

SG Misburg II

30.04.2023 15:00

HB Handball Herren 4

HSG Nord Edemissen/Uetze IV

TSV Burgdorf V

07.05.2023 15:30

HB Handball Herren 1

HSG Nord Edemissen/Uetze

MTV Vorsfelde II

13.05.2023 18:00

HB Handball Damen 1

HSG Nord Edemissen/Uetze

HV Barsinghausen

Termin offen

HB Handball Herren 2

HSG Nord Edemissen/Uetze II

HF Helmstedt-Büddenstedt II

Termine

Leider sind noch keine Termine eingetragen

Ergebnisse

HB Handball Herren 1

HSG Nord Edemissen/Uetze

MTV Dannenberg

HB Handball Herren 2

HSG Müden-Seershausen

26

HSG Nord Edemissen/Uetze II

32

HB Handball Herren 3

MTV Braunschweig V

28

HSG Nord Edemissen/Uetze III

25

HB Handball Herren 4

SG Misburg II

31

HSG Nord Edemissen/Uetze IV

25

HB Handball Damen 1

HSG Hannover-West

HSG Nord Edemissen/Uetze

HB Handball Damen 3

Mellendorfer TV III

32

HSG Nord Edemissen/Uetze III

20

HB Handball mA-Jugend

HSG Nord Edemissen/Uetze

MTV Braunschweig II

Tennis Herren

SV Nienhagen II

6

VfL Uetze

0

Tennis Herren 55

TC Wolfsburg 2012

3

VfL Uetze

3

Tennis Damen 30

VfL Uetze

5

TC GW Gifhorn

1

Tennis Damen 50

VfL Uetze

3

TC TSV Burgdorf

3

HB Handball wA-Jugend

HSG Nord Edemissen/Uetze

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

HB Handball mB-Jugend

HSG Nord Edemissen/Uetze

29

JSG Allertal

24

HB Handball wB-Jugend

Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.

7

HSG Nord Edemissen/Uetze

24

HB Handball mC-Jugend

Mellendorfer TV

24

HSG Nord Edemissen/Uetze

29

HB Handball mD-Jugend I

HSG Nord Edemissen/Uetze

19

SG Zweidorf/Bortfeld

31

HB Handball mD-Jugend II

HSG Nord Edemissen/Uetze II

14

TS Großburgwedel II

23

HB Handball wD-Jugend I

JMSG HSG Nord Edemissen/Uetze/MTV VJ Peine

13

JMSG BTSV Eintracht/Lehndorfer TSV

7

HB Handball wD-Jugend II

HSG Nord Edemissen/Uetze II

12

TuS Vinnhorst

8

HB Handball mE-Jugend I

VfL Lehre

12

HSG Nord Edemissen/Uetze

23

HB Handball mE-Jugend II

SV Eintracht Hiddestorf II

2

HSG Nord Edemissen/Uetze II (MJE)

0

HB Handball wE-Jugend I

1. HC Salzgitter e.V. II

16

HSG Nord Edemissen/Uetze

6

HB Handball wE-Jugend II

HSG Nord Edemissen/Uetze II

1

HSG Laatzen-Rethen

0

HB Handball wE-Jugend Anfänger

HSG Nord Edemissen/Uetze III

1

TuS Empelde

0

Kommende Spiele

03.12.2022

15:30

HSV Warber.

HB mB-Jgd

16:00

HB mC-Jgd

TuS Bothfe.

17:00

MTV Brauns.

HB Herren 2

17:00

HB Herren 4

TuS Bothfe.

18:00

HB Damen 1

HSG Nienbu.

04.12.2022

09:00

HB mE-Jgd 1

HSC Ehmen.

09:30

TS Großbur.

HB mE-Jgd I

10:15

HB wE-Jgd 1

SV Stöckhe.

10:50

HB wE-Jgd A

SG Börde H.

11:30

MTV Groß L.

HB mD-Jgd 1

11:30

HB wD-Jgd 1

Peiner SG .

14:30

MTV Vorsfe.

HB Herren 1

14:30

SG Immense.

HB mD-Jgd 2

15:00

HB wB-Jgd

HSV Warber.

15:35

SG Immense.

HB wD-Jgd 2

17:00

JMSG Pless.

HB mA-Jgd

10.12.2022

15:00

TuS Altwar.

HB wE-Jgd 2

18:00

SG Sickte/.

HB Herren 3

11.12.2022

13:00

SG Misburg.

HB Damen 3

15:00

HSG Seevet.

HB wA-Jgd

Jetzt Online: 13

Heute Online: 226

Gestern Online: 516

Diesen Monat: 1370

Letzter Monat: 18313

Total: 287516