Regionsklasse St. 3 - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

25.09.2021 17:00

VfL Uetze II

TS Großburgwedel III

25.09.2021 18:00

SG Immensen/ Lehrte-Ost II

Lehrter SV IV

25.09.2021 20:00

TuS Vinnhorst V

SC Germania List II

26.09.2021 14:00

Mellendorfer TV II

TSV Burgdorf V

02.10.2021 14:00

SC Germania List II

SG Immensen/ Lehrte-Ost II

02.10.2021 20:00

TSV Friesen Hänigsen III

VfL Uetze II

03.10.2021 15:00

Lehrter SV IV

Mellendorfer TV II

03.10.2021 16:30

TS Großburgwedel III

TuS Vinnhorst V

09.10.2021 20:00

TSV Burgdorf V

Lehrter SV IV

10.10.2021 12:00

TuS Vinnhorst V

TSV Friesen Hänigsen III

10.10.2021 15:00

Mellendorfer TV II

SC Germania List II

10.10.2021 18:00

SG Immensen/ Lehrte-Ost II

TS Großburgwedel III

13.11.2021 20:00

TSV Friesen Hänigsen III

SG Immensen/ Lehrte-Ost II

14.11.2021 14:00

VfL Uetze II

TuS Vinnhorst V

14.11.2021 16:00

TS Großburgwedel III

Mellendorfer TV II

14.11.2021 18:00

SC Germania List II

TSV Burgdorf V

20.11.2021 19:00

SG Immensen/ Lehrte-Ost II

VfL Uetze II

21.11.2021 10:00

Lehrter SV IV

SC Germania List II

21.11.2021 12:00

TSV Burgdorf V

TS Großburgwedel III

21.11.2021 16:00

Mellendorfer TV II

TSV Friesen Hänigsen III

04.12.2021 18:00

VfL Uetze II

Mellendorfer TV II

04.12.2021 20:00

TSV Friesen Hänigsen III

TSV Burgdorf V

05.12.2021 14:00

TS Großburgwedel III

Lehrter SV IV

05.12.2021 16:00

TuS Vinnhorst V

SG Immensen/ Lehrte-Ost II

11.12.2021 16:00

Lehrter SV IV

TSV Friesen Hänigsen III

12.12.2021 13:00

SC Germania List II

TS Großburgwedel III

12.12.2021 18:00

Mellendorfer TV II

TuS Vinnhorst V

12.12.2021 18:00

TSV Burgdorf V

VfL Uetze II

15.01.2022 20:00

SG Immensen/ Lehrte-Ost II

Mellendorfer TV II

16.01.2022 13:00

VfL Uetze II

Lehrter SV IV

16.01.2022 16:05

TSV Friesen Hänigsen III

SC Germania List II

16.01.2022 17:00

TuS Vinnhorst V

TSV Burgdorf V

23.01.2022 14:00

Lehrter SV IV

TuS Vinnhorst V

23.01.2022 14:00

TS Großburgwedel III

TSV Friesen Hänigsen III

23.01.2022 16:00

SC Germania List II

VfL Uetze II

23.01.2022 18:00

TSV Burgdorf V

SG Immensen/ Lehrte-Ost II

06.02.2022 12:00

Lehrter SV IV

SG Immensen/ Lehrte-Ost II

06.02.2022 16:30

TS Großburgwedel III

VfL Uetze II

06.02.2022 18:00

SC Germania List II

TuS Vinnhorst V

06.02.2022 18:00

TSV Burgdorf V

Mellendorfer TV II

12.02.2022 18:00

VfL Uetze II

TSV Friesen Hänigsen III

13.02.2022 16:00

Mellendorfer TV II

Lehrter SV IV

13.02.2022 16:00

TuS Vinnhorst V

TS Großburgwedel III

13.02.2022 17:05

SG Immensen/ Lehrte-Ost II

SC Germania List II

19.02.2022 14:00

Lehrter SV IV

TSV Burgdorf V

20.02.2022 12:00

SC Germania List II

Mellendorfer TV II

20.02.2022 16:00

TS Großburgwedel III

SG Immensen/ Lehrte-Ost II

20.02.2022 18:00

TSV Friesen Hänigsen III

TuS Vinnhorst V

26.02.2022 17:00

Mellendorfer TV II

TS Großburgwedel III

26.02.2022 18:00

TuS Vinnhorst V

VfL Uetze II

27.02.2022 17:05

SG Immensen/ Lehrte-Ost II

TSV Friesen Hänigsen III

27.02.2022 18:00

TSV Burgdorf V

SC Germania List II

12.03.2022 16:00

VfL Uetze II

SG Immensen/ Lehrte-Ost II

13.03.2022 14:00

TS Großburgwedel III

TSV Burgdorf V

13.03.2022 17:20

TSV Friesen Hänigsen III

Mellendorfer TV II

13.03.2022 18:00

SC Germania List II

Lehrter SV IV

20.03.2022 13:00

Lehrter SV IV

TS Großburgwedel III

20.03.2022 13:00

SG Immensen/ Lehrte-Ost II

TuS Vinnhorst V

20.03.2022 14:00

Mellendorfer TV II

VfL Uetze II

20.03.2022 18:00

TSV Burgdorf V

TSV Friesen Hänigsen III

26.03.2022 16:00

VfL Uetze II

TSV Burgdorf V

27.03.2022 14:00

TS Großburgwedel III

SC Germania List II

27.03.2022 16:35

TSV Friesen Hänigsen III

Lehrter SV IV

27.03.2022 18:00

TuS Vinnhorst V

Mellendorfer TV II

23.04.2022 15:00

SC Germania List II

TSV Friesen Hänigsen III

24.04.2022 13:00

Lehrter SV IV

VfL Uetze II

24.04.2022 18:00

Mellendorfer TV II

SG Immensen/ Lehrte-Ost II

24.04.2022 18:00

TSV Burgdorf V

TuS Vinnhorst V

30.04.2022 12:00

TSV Friesen Hänigsen III

TS Großburgwedel III

30.04.2022 15:00

VfL Uetze II

SC Germania List II

30.04.2022 18:00

SG Immensen/ Lehrte-Ost II

TSV Burgdorf V

01.05.2022 16:00

TuS Vinnhorst V

Lehrter SV IV

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

25.09.2021 17:00

VfL Uetze II

TS Großburgwedel III

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Tabelle Regionsklasse St. 3

1. Lehrter SV IV

0:0

2. Mellendorfer TV II

0:0

3. TSV Burgdorf V

0:0

4. TSV Friesen Hänigs.

0:0

5. TuS Vinnhorst V

0:0

6. SG Immensen/ Lehrt.

0:0

7. TS Großburgwedel I.

0:0

8. SC Germania List II

0:0

9. VfL Uetze II

0:0

Login

Jetzt Online: 5

Heute Online: 546

Gestern Online: 665

Diesen Monat: 2492

Letzter Monat: 19705

Total: 44391