Regionsliga männliche Jugend D Staffel Mitte - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

24.09.2022 14:00

MTV Groß Lafferde

TB Lengede

25:12

24.09.2022 16:00

TV Mascherode

HSG Nord Edemissen/Uetze

36:9

25.09.2022 11:15

MTV Braunschweig II

SG Zweidorf/Bortfeld

13:20

01.10.2022 14:00

SG Zweidorf/Bortfeld

MTV Groß Lafferde

19:25

02.10.2022 11:30

HSG Nord Edemissen/Uetze

MTV Braunschweig II

8:31

02.10.2022 14:00

TB Lengede

JMSG BTSV Eintracht/Lehndorfer TSV

12:22

08.10.2022 16:00

JMSG BTSV Eintracht/Lehndorfer TSV

SG Zweidorf/Bortfeld

12:21

09.10.2022 11:15

MTV Braunschweig II

MTV Groß Lafferde

17:29

06.11.2022 09:30

TV Mascherode

TB Lengede

29:3

12.11.2022 15:25

SG Zweidorf/Bortfeld

TV Mascherode

11:30

13.11.2022 12:00

MTV Groß Lafferde

JMSG BTSV Eintracht/Lehndorfer TSV

25:14

19.11.2022 14:00

TV Mascherode

MTV Groß Lafferde

30:28

20.11.2022 10:15

HSG Nord Edemissen/Uetze

SG Zweidorf/Bortfeld

19:31

20.11.2022 13:00

JMSG BTSV Eintracht/Lehndorfer TSV

MTV Braunschweig II

12:12

03.12.2022 17:00

JMSG BTSV Eintracht/Lehndorfer TSV

TV Mascherode

14:34

04.12.2022 11:15

MTV Braunschweig II

TB Lengede

13:11

07.12.2022 18:15

TB Lengede

HSG Nord Edemissen/Uetze

10:19

11.12.2022 09:00

HSG Nord Edemissen/Uetze

JMSG BTSV Eintracht/Lehndorfer TSV

25:13

15.01.2023 09:00

HSG Nord Edemissen/Uetze

TV Mascherode

18:33

15.01.2023 11:30

SG Zweidorf/Bortfeld

MTV Braunschweig II

20:12

15.01.2023 12:00

TB Lengede

MTV Groß Lafferde

5:20

18.01.2023 18:00

TB Lengede

SG Zweidorf/Bortfeld

5:18

21.01.2023 16:15

JMSG BTSV Eintracht/Lehndorfer TSV

TB Lengede

27:18

22.01.2023 09:30

MTV Braunschweig II

HSG Nord Edemissen/Uetze

11:23

22.01.2023 10:20

MTV Groß Lafferde

SG Zweidorf/Bortfeld

26:14

04.02.2023 12:15

MTV Groß Lafferde

HSG Nord Edemissen/Uetze

11.02.2023 17:00

MTV Groß Lafferde

MTV Braunschweig II

12.02.2023 11:30

SG Zweidorf/Bortfeld

JMSG BTSV Eintracht/Lehndorfer TSV

12.02.2023 12:45

TB Lengede

TV Mascherode

18.02.2023 17:00

JMSG BTSV Eintracht/Lehndorfer TSV

MTV Groß Lafferde

19.02.2023 09:00

HSG Nord Edemissen/Uetze

TB Lengede

19.02.2023 11:30

TV Mascherode

SG Zweidorf/Bortfeld

04.03.2023 15:25

SG Zweidorf/Bortfeld

HSG Nord Edemissen/Uetze

05.03.2023 12:30

MTV Groß Lafferde

TV Mascherode

05.03.2023 13:00

MTV Braunschweig II

JMSG BTSV Eintracht/Lehndorfer TSV

12.03.2023 09:00

HSG Nord Edemissen/Uetze

MTV Groß Lafferde

12.03.2023 14:00

TB Lengede

MTV Braunschweig II

12.03.2023 15:00

TV Mascherode

JMSG BTSV Eintracht/Lehndorfer TSV

18.03.2023 14:30

JMSG BTSV Eintracht/Lehndorfer TSV

HSG Nord Edemissen/Uetze

18.03.2023 15:25

SG Zweidorf/Bortfeld

TB Lengede

19.03.2023 11:30

MTV Braunschweig II

TV Mascherode

Termin offen

TV Mascherode

MTV Braunschweig II

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

04.02.2023 12:15

MTV Groß Lafferde

HSG Nord Edemissen/Uetze

Letztes Spiel

22.01.2023 09:30

MTV Braunschweig II

11

HSG Nord Edemissen/Uetze

23

Tabelle Regionsliga männliche Jugend D Staffel Mitte

1. TV Mascherode

12:0

2. MTV Groß Lafferde

12:2

3. SG Zweidorf/Bortfeld

10:6

4. HSG Nord Edemissen.

6:8

5. MTV Braunschweig II

5:9

6. JMSG BTSV Eintrach.

5:9

7. TB Lengede

0:16

Login

Jetzt Online: 6

Heute Online: 214

Gestern Online: 610

Diesen Monat: 16384

Letzter Monat: 15796

Total: 318326