Regionsklasse MJE St. 2 - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

10.09.2022 10:00

Sportfreunde Söhre II

SV Eintracht Hiddestorf II

1:0

10.09.2022 10:50

SV Eintracht Hiddestorf II

TKJ Sarstedt

1:0

10.09.2022 11:40

TKJ Sarstedt

Sportfreunde Söhre II

0:1

10.09.2022 12:00

TV E. Sehnde II

TSV Burgdorf

0:1

11.09.2022 13:10

TSV Friesen Hänigsen

TS Großburgwedel

1:0

17.09.2022 09:30

SV Alfeld

Sportfreunde Söhre I

0:1

01.10.2022 09:30

TSV Burgdorf

TSV Friesen Hänigsen

01.10.2022 10:20

TSV Friesen Hänigsen

TV E. Sehnde II

01.10.2022 11:10

TV E. Sehnde II

TSV Burgdorf

08.10.2022 11:00

TKJ Sarstedt

HSG Nord Edemissen/Uetze II (MJE)

09.10.2022 09:30

Sportfreunde Söhre I

Sportfreunde Söhre II

09.10.2022 10:20

Sportfreunde Söhre II

MTV Harsum

09.10.2022 11:10

MTV Harsum

Sportfreunde Söhre I

09.10.2022 14:00

SV Eintracht Hiddestorf II

TS Großburgwedel

09.10.2022 14:50

TS Großburgwedel

SV Alfeld

09.10.2022 15:40

SV Alfeld

SV Eintracht Hiddestorf II

06.11.2022 11:00

SV Alfeld

Sportfreunde Söhre I

06.11.2022 11:00

HSG Nord Edemissen/Uetze II (MJE)

TSV Friesen Hänigsen

06.11.2022 11:50

Sportfreunde Söhre I

Sportfreunde Söhre II

06.11.2022 11:50

TSV Friesen Hänigsen

SV Eintracht Hiddestorf II

06.11.2022 12:40

SV Eintracht Hiddestorf II

HSG Nord Edemissen/Uetze II (MJE)

06.11.2022 12:40

Sportfreunde Söhre II

SV Alfeld

13.11.2022 09:30

TS Großburgwedel

TV E. Sehnde II

13.11.2022 10:20

TV E. Sehnde II

TKJ Sarstedt

13.11.2022 11:10

TKJ Sarstedt

TS Großburgwedel

13.11.2022 11:50

TSV Burgdorf

MTV Harsum

04.12.2022 09:30

TS Großburgwedel

HSG Nord Edemissen/Uetze II (MJE)

04.12.2022 10:00

TKJ Sarstedt

Sportfreunde Söhre I

04.12.2022 10:20

HSG Nord Edemissen/Uetze II (MJE)

TSV Burgdorf

04.12.2022 10:50

Sportfreunde Söhre I

SV Alfeld

04.12.2022 11:10

TSV Burgdorf

TS Großburgwedel

04.12.2022 11:40

SV Alfeld

TKJ Sarstedt

04.12.2022 11:50

TSV Friesen Hänigsen

TV E. Sehnde II

11.12.2022 12:15

MTV Harsum

Sportfreunde Söhre II

11.12.2022 12:55

Sportfreunde Söhre II

SV Eintracht Hiddestorf II

11.12.2022 13:45

SV Eintracht Hiddestorf II

MTV Harsum

14.01.2023 11:10

HSG Nord Edemissen/Uetze II (MJE)

TSV Burgdorf

15.01.2023 10:00

Sportfreunde Söhre I

Sportfreunde Söhre II

15.01.2023 10:00

SV Eintracht Hiddestorf II

TS Großburgwedel

15.01.2023 10:50

Sportfreunde Söhre II

MTV Harsum

15.01.2023 10:50

TS Großburgwedel

TSV Friesen Hänigsen

15.01.2023 11:40

MTV Harsum

Sportfreunde Söhre I

15.01.2023 11:40

TSV Friesen Hänigsen

SV Eintracht Hiddestorf II

21.01.2023 10:15

SV Alfeld

TKJ Sarstedt

21.01.2023 11:05

TKJ Sarstedt

TV E. Sehnde II

21.01.2023 11:55

TV E. Sehnde II

SV Alfeld

12.02.2023 10:00

TKJ Sarstedt

Sportfreunde Söhre I

19.02.2023 09:30

TSV Friesen Hänigsen

TSV Burgdorf

19.02.2023 10:00

HSG Nord Edemissen/Uetze II (MJE)

TS Großburgwedel

19.02.2023 10:00

Sportfreunde Söhre II

SV Alfeld

19.02.2023 10:20

TSV Burgdorf

SV Eintracht Hiddestorf II

19.02.2023 10:50

TS Großburgwedel

MTV Harsum

19.02.2023 10:50

SV Alfeld

TV E. Sehnde II

19.02.2023 11:10

SV Eintracht Hiddestorf II

TSV Friesen Hänigsen

19.02.2023 11:40

MTV Harsum

HSG Nord Edemissen/Uetze II (MJE)

19.02.2023 11:40

TV E. Sehnde II

Sportfreunde Söhre II

05.03.2023 14:15

TS Großburgwedel

TSV Friesen Hänigsen

05.03.2023 15:05

TSV Friesen Hänigsen

TKJ Sarstedt

05.03.2023 15:55

TKJ Sarstedt

TS Großburgwedel

11.03.2023 10:00

TV E. Sehnde II

HSG Nord Edemissen/Uetze II (MJE)

11.03.2023 10:50

HSG Nord Edemissen/Uetze II (MJE)

Sportfreunde Söhre II

11.03.2023 11:40

Sportfreunde Söhre II

TV E. Sehnde II

18.03.2023 10:50

SV Eintracht Hiddestorf II

TSV Burgdorf

19.03.2023 11:00

SV Alfeld

Sportfreunde Söhre I

19.03.2023 11:50

Sportfreunde Söhre I

MTV Harsum

19.03.2023 12:40

MTV Harsum

SV Alfeld

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

08.10.2022 11:00

TKJ Sarstedt

HSG Nord Edemissen/Uetze II (MJE)

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Tabelle Regionsklasse MJE St. 2

1. Sportfreunde Söhre.

4:0

2. TSV Burgdorf

2:0

3. TSV Friesen Hänigs.

2:0

4. Sportfreunde Söhre.

2:0

5. SV Eintracht Hidde.

2:2

6. MTV Harsum

0:0

7. HSG Nord Edemissen.

0:0

8. TV E. Sehnde II

0:2

9. SV Alfeld

0:2

10. TS Großburgwedel

0:2

11. TKJ Sarstedt

0:4

Login

Jetzt Online: 5

Heute Online: 5

Gestern Online: 575

Diesen Monat: 5

Letzter Monat: 15587

Total: 252821