Regionsoberliga WJE - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

09.09.2023 10:00

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

HSG Laatzen-Rethen

0:2

09.09.2023 10:35

JSG GIW Meerhandball

HV Barsinghausen

1:1

09.09.2023 11:20

HSG Laatzen-Rethen

JSG GIW Meerhandball

2:0

09.09.2023 11:55

HV Barsinghausen

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

0:2

09.09.2023 12:40

HSG Laatzen-Rethen

HV Barsinghausen

2:0

09.09.2023 13:15

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

JSG GIW Meerhandball

2:0

10.09.2023 10:00

SG Börde Handball

TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II

0:2

10.09.2023 10:00

HSG Laatzen-Rethen II

Hannoverscher SC

0:2

10.09.2023 10:35

MTV Elze

SV Alfeld

0:2

10.09.2023 10:35

SC Germania List

TuS Empelde

2:0

10.09.2023 11:20

TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II

MTV Elze

2:0

10.09.2023 11:20

Hannoverscher SC

SC Germania List

2:0

10.09.2023 11:55

SV Alfeld

SG Börde Handball

1:1

10.09.2023 11:55

TuS Empelde

HSG Laatzen-Rethen II

2:0

10.09.2023 12:40

Hannoverscher SC

TuS Empelde

0:2

10.09.2023 12:40

TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II

SV Alfeld

2:0

10.09.2023 13:15

HSG Laatzen-Rethen II

SC Germania List

0:2

10.09.2023 13:15

SG Börde Handball

MTV Elze

2:0

16.09.2023 10:00

TV E. Sehnde

TuS Altwarmbüchen

1:1

16.09.2023 10:35

HSG Hannover-West

HSG Langenhagen

2:0

16.09.2023 11:20

TuS Altwarmbüchen

HSG Hannover-West

2:0

16.09.2023 11:55

HSG Langenhagen

TV E. Sehnde

0:2

16.09.2023 12:40

TuS Altwarmbüchen

HSG Langenhagen

2:0

16.09.2023 13:15

TV E. Sehnde

HSG Hannover-West

2:0

17.09.2023 11:00

JSG Weserbergland

HSG Schaumburg-Nord

2:0

17.09.2023 11:35

Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.

HSG Wacker Osterwald/SchloRi

0:2

17.09.2023 12:20

HSG Schaumburg-Nord

Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.

1:1

17.09.2023 12:55

HSG Wacker Osterwald/SchloRi

JSG Weserbergland

0:2

17.09.2023 13:40

HSG Schaumburg-Nord

HSG Wacker Osterwald/SchloRi

2:0

17.09.2023 14:15

JSG Weserbergland

Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.

2:0

23.09.2023 10:00

HSG Nord Edemissen/Uetze

TV Hannover-Badenstedt

0:2

23.09.2023 10:35

Garbsener SC

Mellendorfer TV

2:0

23.09.2023 11:20

TV Hannover-Badenstedt

Garbsener SC

2:0

23.09.2023 11:55

Mellendorfer TV

HSG Nord Edemissen/Uetze

2:0

23.09.2023 12:40

TV Hannover-Badenstedt

Mellendorfer TV

2:0

23.09.2023 13:15

HSG Nord Edemissen/Uetze

Garbsener SC

0:2

07.10.2023 10:00

HSG Laatzen-Rethen

Garbsener SC

2:0

07.10.2023 10:00

Hannoverscher SC

SG Börde Handball

0:2

07.10.2023 10:35

TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II

TV E. Sehnde

0:2

07.10.2023 10:35

MTV Elze

HSG Wacker Osterwald/SchloRi

2:0

07.10.2023 11:15

HSG Hannover-West

TuS Empelde

0:2

07.10.2023 11:20

Garbsener SC

MTV Elze

2:0

07.10.2023 11:20

SG Börde Handball

TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II

2:0

07.10.2023 11:50

Mellendorfer TV

TV Hannover-Badenstedt

2:0

07.10.2023 11:55

TV E. Sehnde

Hannoverscher SC

2:0

07.10.2023 11:55

HSG Wacker Osterwald/SchloRi

HSG Laatzen-Rethen

0:2

07.10.2023 12:35

TuS Empelde

TV Hannover-Badenstedt

2:0

07.10.2023 12:40

SG Börde Handball

TV E. Sehnde

0:2

07.10.2023 12:40

Garbsener SC

HSG Wacker Osterwald/SchloRi

2:0

07.10.2023 13:10

TuS Empelde

Mellendorfer TV

1:1

07.10.2023 13:15

Hannoverscher SC

TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II

2:0

07.10.2023 13:15

HSG Laatzen-Rethen

MTV Elze

2:0

07.10.2023 13:55

HSG Hannover-West

Mellendorfer TV

0:2

07.10.2023 14:30

TV Hannover-Badenstedt

HSG Hannover-West

0:2

08.10.2023 09:30

HSG Langenhagen

HSG Laatzen-Rethen II

0:2

08.10.2023 10:00

HV Barsinghausen

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

0:2

08.10.2023 10:05

JSG GIW Meerhandball

HSG Nord Edemissen/Uetze

1:1

08.10.2023 10:35

TuS Altwarmbüchen

HSG Schaumburg-Nord

0:2

08.10.2023 10:50

HSG Laatzen-Rethen II

JSG GIW Meerhandball

2:0

08.10.2023 11:20

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

TuS Altwarmbüchen

2:0

08.10.2023 11:25

HSG Nord Edemissen/Uetze

HSG Langenhagen

2:0

08.10.2023 11:55

HSG Schaumburg-Nord

HV Barsinghausen

1:1

08.10.2023 12:10

HSG Laatzen-Rethen II

HSG Nord Edemissen/Uetze

2:0

08.10.2023 12:40

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

HSG Schaumburg-Nord

2:0

08.10.2023 12:45

HSG Langenhagen

JSG GIW Meerhandball

0:2

08.10.2023 13:15

HV Barsinghausen

TuS Altwarmbüchen

0:2

05.11.2023 10:00

SV Alfeld

Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.

2:0

05.11.2023 10:35

JSG Weserbergland

SC Germania List

2:0

05.11.2023 11:20

Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.

JSG Weserbergland

0:2

05.11.2023 11:55

SC Germania List

SV Alfeld

0:2

05.11.2023 12:40

Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.

SC Germania List

2:0

05.11.2023 13:15

SV Alfeld

JSG Weserbergland

0:2

19.11.2023 10:00

HSG Wacker Osterwald/SchloRi

SG Börde Handball

0:2

19.11.2023 10:00

HSG Laatzen-Rethen

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

0:2

19.11.2023 10:35

TuS Empelde

HV Barsinghausen

0:2

19.11.2023 10:35

HSG Nord Edemissen/Uetze

SV Alfeld

0:2

19.11.2023 11:20

SG Börde Handball

HSG Nord Edemissen/Uetze

2:0

19.11.2023 11:20

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

TuS Empelde

2:0

19.11.2023 11:55

HV Barsinghausen

HSG Laatzen-Rethen

0:2

19.11.2023 11:55

SV Alfeld

HSG Wacker Osterwald/SchloRi

2:0

19.11.2023 12:40

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

HV Barsinghausen

2:0

19.11.2023 12:40

SG Börde Handball

SV Alfeld

2:0

19.11.2023 13:15

HSG Wacker Osterwald/SchloRi

HSG Nord Edemissen/Uetze

2:0

19.11.2023 13:15

HSG Laatzen-Rethen

TuS Empelde

2:0

25.11.2023 11:00

MTV Elze

JSG Weserbergland

2:0

25.11.2023 11:35

Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.

TV Hannover-Badenstedt

2:0

25.11.2023 12:20

JSG Weserbergland

Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.

2:0

25.11.2023 12:55

TV Hannover-Badenstedt

MTV Elze

0:2

25.11.2023 13:40

JSG Weserbergland

TV Hannover-Badenstedt

2:0

25.11.2023 14:15

MTV Elze

Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.

2:0

26.11.2023 11:00

Hannoverscher SC

TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II

2:0

26.11.2023 11:35

JSG GIW Meerhandball

TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II

0:2

26.11.2023 12:20

HSG Schaumburg-Nord

Hannoverscher SC

2:0

26.11.2023 12:55

TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II

HSG Schaumburg-Nord

1:1

26.11.2023 13:40

JSG GIW Meerhandball

Hannoverscher SC

1:1

26.11.2023 14:15

HSG Schaumburg-Nord

JSG GIW Meerhandball

1:1

03.12.2023 09:00

TuS Altwarmbüchen

Mellendorfer TV

2:0

03.12.2023 09:35

HSG Hannover-West

HSG Laatzen-Rethen II

0:2

03.12.2023 10:00

Garbsener SC

TV E. Sehnde

2:0

03.12.2023 10:20

Mellendorfer TV

HSG Hannover-West

2:0

03.12.2023 10:35

SC Germania List

HSG Langenhagen

1:1

03.12.2023 10:55

HSG Laatzen-Rethen II

TuS Altwarmbüchen

0:2

03.12.2023 11:20

TV E. Sehnde

SC Germania List

2:0

03.12.2023 11:40

Mellendorfer TV

HSG Laatzen-Rethen II

2:0

03.12.2023 11:55

HSG Langenhagen

Garbsener SC

0:2

03.12.2023 12:15

TuS Altwarmbüchen

HSG Hannover-West

2:0

03.12.2023 12:40

TV E. Sehnde

HSG Langenhagen

2:0

03.12.2023 13:15

Garbsener SC

SC Germania List

2:0

20.01.2024 10:00

TuS Empelde

TV Hannover-Badenstedt

2:0

20.01.2024 10:30

SC Germania List

Garbsener SC

0:2

20.01.2024 10:35

HSG Hannover-West

HSG Nord Edemissen/Uetze

0:2

20.01.2024 11:05

HSG Schaumburg-Nord

HV Barsinghausen

2:0

20.01.2024 11:20

TV Hannover-Badenstedt

HSG Hannover-West

2:0

20.01.2024 11:50

Garbsener SC

HSG Schaumburg-Nord

2:0

20.01.2024 11:55

HSG Nord Edemissen/Uetze

TuS Empelde

0:2

20.01.2024 12:25

HV Barsinghausen

SC Germania List

0:2

20.01.2024 12:40

TV Hannover-Badenstedt

HSG Nord Edemissen/Uetze

0:2

20.01.2024 13:10

Garbsener SC

HV Barsinghausen

2:0

20.01.2024 13:15

TuS Empelde

HSG Hannover-West

2:0

20.01.2024 13:45

SC Germania List

HSG Schaumburg-Nord

2:0

20.01.2024 14:00

Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.

HSG Laatzen-Rethen

0:2

20.01.2024 14:30

Mellendorfer TV

TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II

2:0

20.01.2024 14:35

SV Alfeld

Hannoverscher SC

0:2

20.01.2024 15:05

HSG Langenhagen

SG Börde Handball

0:2

20.01.2024 15:20

HSG Laatzen-Rethen

Hannoverscher SC

2:0

20.01.2024 15:50

TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II

HSG Langenhagen

0:2

20.01.2024 15:55

HSG Laatzen-Rethen

SV Alfeld

2:0

20.01.2024 16:25

SG Börde Handball

Mellendorfer TV

2:0

20.01.2024 16:40

Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.

SV Alfeld

0:2

20.01.2024 17:10

TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II

SG Börde Handball

0:2

20.01.2024 17:15

Hannoverscher SC

Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.

2:0

20.01.2024 17:45

Mellendorfer TV

HSG Langenhagen

2:0

21.01.2024 09:30

JSG GIW Meerhandball

HSG Wacker Osterwald/SchloRi

0:2

21.01.2024 10:05

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

JSG Weserbergland

0:2

21.01.2024 10:50

HSG Wacker Osterwald/SchloRi

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

0:2

21.01.2024 11:25

JSG Weserbergland

JSG GIW Meerhandball

2:0

21.01.2024 12:10

HSG Wacker Osterwald/SchloRi

JSG Weserbergland

0:2

21.01.2024 12:45

JSG GIW Meerhandball

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

0:2

27.01.2024 11:00

TV E. Sehnde

HSG Laatzen-Rethen II

0:2

27.01.2024 11:35

TuS Altwarmbüchen

MTV Elze

2:0

27.01.2024 12:20

HSG Laatzen-Rethen II

MTV Elze

2:0

27.01.2024 12:55

TV E. Sehnde

TuS Altwarmbüchen

2:0

27.01.2024 13:40

TuS Altwarmbüchen

HSG Laatzen-Rethen II

0:2

27.01.2024 14:15

MTV Elze

TV E. Sehnde

2:0

10.02.2024 10:00

SG Börde Handball

Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.

2:0

10.02.2024 10:35

TV E. Sehnde

MTV Elze

0:2

10.02.2024 11:20

Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.

TV E. Sehnde

0:2

10.02.2024 11:55

MTV Elze

SG Börde Handball

0:2

10.02.2024 12:40

Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.

MTV Elze

0:2

10.02.2024 13:15

SG Börde Handball

TV E. Sehnde

2:0

11.02.2024 09:30

TV Hannover-Badenstedt

HSG Laatzen-Rethen

0:2

11.02.2024 10:05

JSG Weserbergland

SV Alfeld

2:0

11.02.2024 10:50

HSG Laatzen-Rethen

JSG Weserbergland

2:0

11.02.2024 11:25

SV Alfeld

TV Hannover-Badenstedt

2:0

11.02.2024 12:10

HSG Laatzen-Rethen

SV Alfeld

2:0

11.02.2024 12:45

TV Hannover-Badenstedt

JSG Weserbergland

0:2

17.02.2024 10:00

TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II

SC Germania List

0:2

17.02.2024 10:35

TuS Altwarmbüchen

HSG Hannover-West

2:0

17.02.2024 11:20

SC Germania List

TuS Altwarmbüchen

0:2

17.02.2024 11:55

HSG Hannover-West

TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II

2:0

17.02.2024 12:40

SC Germania List

HSG Hannover-West

2:0

17.02.2024 13:15

TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II

TuS Altwarmbüchen

0:2

18.02.2024 09:30

HSG Langenhagen

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

0:2

18.02.2024 10:00

HSG Nord Edemissen/Uetze

HSG Laatzen-Rethen II

0:2

18.02.2024 10:05

JSG GIW Meerhandball

HSG Schaumburg-Nord

0:2

18.02.2024 10:35

HV Barsinghausen

Garbsener SC

0:2

18.02.2024 10:50

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

JSG GIW Meerhandball

2:0

18.02.2024 11:20

HSG Laatzen-Rethen II

HV Barsinghausen

2:0

18.02.2024 11:25

HSG Schaumburg-Nord

HSG Langenhagen

2:0

18.02.2024 11:55

Garbsener SC

HSG Nord Edemissen/Uetze

2:0

18.02.2024 12:10

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

HSG Schaumburg-Nord

0:2

18.02.2024 12:40

HSG Laatzen-Rethen II

Garbsener SC

2:0

18.02.2024 12:45

HSG Langenhagen

JSG GIW Meerhandball

0:2

18.02.2024 13:15

HSG Nord Edemissen/Uetze

HV Barsinghausen

0:2

18.02.2024 14:00

HSG Wacker Osterwald/SchloRi

Hannoverscher SC

2:0

18.02.2024 14:35

Mellendorfer TV

TuS Empelde

2:0

18.02.2024 15:20

Hannoverscher SC

Mellendorfer TV

2:0

18.02.2024 15:55

TuS Empelde

HSG Wacker Osterwald/SchloRi

0:2

18.02.2024 16:40

Hannoverscher SC

TuS Empelde

2:0

18.02.2024 17:15

HSG Wacker Osterwald/SchloRi

Mellendorfer TV

2:0

02.03.2024 10:00

Hannoverscher SC

HSG Laatzen-Rethen

0:2

02.03.2024 10:35

TV E. Sehnde

HSG Langenhagen

2:0

02.03.2024 11:20

HSG Laatzen-Rethen

TV E. Sehnde

2:0

02.03.2024 11:55

HSG Langenhagen

Hannoverscher SC

0:2

02.03.2024 12:40

HSG Laatzen-Rethen

HSG Langenhagen

2:0

02.03.2024 13:15

Hannoverscher SC

TV E. Sehnde

0:2

02.03.2024 14:00

Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.

SG Börde Handball

0:2

02.03.2024 14:35

TuS Altwarmbüchen

TV Hannover-Badenstedt

2:0

02.03.2024 15:20

SG Börde Handball

TuS Altwarmbüchen

2:0

02.03.2024 15:55

TV Hannover-Badenstedt

Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.

0:2

02.03.2024 16:40

SG Börde Handball

TV Hannover-Badenstedt

2:0

02.03.2024 17:15

Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.

TuS Altwarmbüchen

0:2

03.03.2024 10:00

SV Alfeld

TuS Empelde

2:0

03.03.2024 10:35

SC Germania List

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

0:2

03.03.2024 11:20

TuS Empelde

SC Germania List

0:2

03.03.2024 11:55

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

SV Alfeld

2:0

03.03.2024 12:40

TuS Empelde

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

0:2

03.03.2024 13:15

SV Alfeld

SC Germania List

2:0

10.03.2024 10:00

HSG Hannover-West

HSG Laatzen-Rethen II

0:2

10.03.2024 10:00

Mellendorfer TV

TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II

2:0

10.03.2024 10:35

HSG Wacker Osterwald/SchloRi

HSG Nord Edemissen/Uetze

2:0

10.03.2024 10:35

Garbsener SC

JSG GIW Meerhandball

2:0

10.03.2024 11:20

HSG Laatzen-Rethen II

HSG Wacker Osterwald/SchloRi

0:2

10.03.2024 11:20

TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II

Garbsener SC

0:2

10.03.2024 11:55

JSG GIW Meerhandball

Mellendorfer TV

0:2

10.03.2024 12:00

HSG Nord Edemissen/Uetze

HSG Hannover-West

2:0

10.03.2024 12:00

JSG Weserbergland

MTV Elze

2:0

10.03.2024 12:35

HSG Schaumburg-Nord

HV Barsinghausen

2:0

10.03.2024 12:35

HSG Laatzen-Rethen II

HSG Nord Edemissen/Uetze

2:0

10.03.2024 12:40

TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II

JSG GIW Meerhandball

2:0

10.03.2024 13:15

HSG Hannover-West

HSG Wacker Osterwald/SchloRi

0:2

10.03.2024 13:15

Mellendorfer TV

Garbsener SC

0:2

10.03.2024 13:20

MTV Elze

HSG Schaumburg-Nord

0:2

10.03.2024 13:55

HV Barsinghausen

JSG Weserbergland

0:2

10.03.2024 14:40

MTV Elze

HV Barsinghausen

0:2

10.03.2024 15:15

JSG Weserbergland

HSG Schaumburg-Nord

0:2

13.04.2024 10:00

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

SC Germania List

2:0

13.04.2024 10:35

Hannoverscher SC

HSG Langenhagen

2:0

13.04.2024 11:20

SC Germania List

Hannoverscher SC

0:2

13.04.2024 11:55

HSG Langenhagen

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

0:2

13.04.2024 12:40

SC Germania List

HSG Langenhagen

2:0

13.04.2024 13:15

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

Hannoverscher SC

2:0

14.04.2024 10:00

HV Barsinghausen

HSG Laatzen-Rethen

0:2

14.04.2024 10:00

MTV Elze

SV Alfeld

0:2

14.04.2024 10:00

Garbsener SC

TuS Empelde

2:0

14.04.2024 10:35

HSG Schaumburg-Nord

TV E. Sehnde

2:0

14.04.2024 10:35

Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.

SG Börde Handball

0:2

14.04.2024 10:35

HSG Wacker Osterwald/SchloRi

JSG Weserbergland

0:2

14.04.2024 11:20

SV Alfeld

Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.

2:0

14.04.2024 11:20

TuS Empelde

HSG Schaumburg-Nord

1:1

14.04.2024 11:20

HSG Laatzen-Rethen

HSG Wacker Osterwald/SchloRi

2:0

14.04.2024 11:55

TV E. Sehnde

Garbsener SC

0:2

14.04.2024 11:55

SG Börde Handball

MTV Elze

2:0

14.04.2024 11:55

JSG Weserbergland

HV Barsinghausen

2:0

14.04.2024 12:40

HSG Laatzen-Rethen

JSG Weserbergland

2:0

14.04.2024 12:40

SV Alfeld

SG Börde Handball

0:2

14.04.2024 12:40

TuS Empelde

TV E. Sehnde

2:0

14.04.2024 13:15

HV Barsinghausen

HSG Wacker Osterwald/SchloRi

0:2

14.04.2024 13:15

MTV Elze

Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.

2:0

14.04.2024 13:15

Garbsener SC

HSG Schaumburg-Nord

2:0

21.04.2024 10:00

TuS Altwarmbüchen

HSG Laatzen-Rethen II

2:0

21.04.2024 10:35

TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II

HSG Nord Edemissen/Uetze

0:2

21.04.2024 11:20

HSG Laatzen-Rethen II

TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II

2:0

21.04.2024 11:55

HSG Nord Edemissen/Uetze

TuS Altwarmbüchen

0:2

21.04.2024 12:40

HSG Laatzen-Rethen II

HSG Nord Edemissen/Uetze

2:0

21.04.2024 13:15

TuS Altwarmbüchen

TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II

2:0

05.05.2024 09:30

JSG GIW Meerhandball

HSG Hannover-West

2:0

05.05.2024 10:05

TV Hannover-Badenstedt

Mellendorfer TV

0:2

05.05.2024 10:50

HSG Hannover-West

TV Hannover-Badenstedt

2:0

05.05.2024 11:25

Mellendorfer TV

JSG GIW Meerhandball

2:0

05.05.2024 12:10

HSG Hannover-West

Mellendorfer TV

0:2

05.05.2024 12:45

JSG GIW Meerhandball

TV Hannover-Badenstedt

2:0

Maik Albertini Erdbau GmbH Lichtblick OptikMännersacheFamilotel Family Club HarzBKM Stahl- und Anlagenbau GmbH

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

21.04.2024 12:40

HSG Laatzen-Rethen II

2

HSG Nord Edemissen/Uetze

0

Tabelle Regionsoberliga WJE

1. HSG Laatzen-Rethen

40:2

2. SG Börde Handball

37:5

3. TuS Bothfeld v. 19.

36:6

4. Garbsener SC

36:6

5. JSG Weserbergland

34:8

6. TuS Altwarmbüchen

31:11

7. HSG Laatzen-Rethen.

28:14

8. Mellendorfer TV

27:15

9. HSG Schaumburg-Nord

27:15

10. SV Alfeld

23:19

11. Hannoverscher SC

23:19

12. TV E. Sehnde

23:19

13. HSG Wacker Osterwa.

20:22

14. TuS Empelde

18:24

15. SC Germania List

17:25

16. MTV Elze

16:26

17. JSG GIW Meerhandball

12:30

18. HSG Nord Edemissen.

11:31

19. TuS Bothfeld v. 19.

11:31

20. TV Hannover-Badens.

8:34

21. HV Barsinghausen

8:34

22. HSG Hannover-West

8:34

23. Sportfreunde Söhre.

7:35

24. HSG Langenhagen

3:39

Login

Jetzt Online: 4

Heute Online: 14

Gestern Online: 749

Diesen Monat: 17280

Letzter Monat: 20588

Total: 594865