Landesliga männliche Jugend A Süd - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

10.09.2022 17:00

JMSG Plesse/Weende/Rosdorf

TuS GW Himmelsthür

38:29

11.09.2022 15:00

HSG Rhumetal

HSG Schoning./Uslar/Wiens.

28:25

11.09.2022 16:00

SV Stöckheim

HG ELM

22:24

17.09.2022 15:00

HSG Schoning./Uslar/Wiens.

JSG Münden/Volkmarsh.

26:32

17.09.2022 16:00

MTV Braunschweig II

JMSG Plesse/Weende/Rosdorf

35:33

17.09.2022 18:00

HG ELM

HSG Nord Edemissen/Uetze

30:31

18.09.2022 15:30

TuS GW Himmelsthür

SV Stöckheim

33:22

18.09.2022 16:45

MTV Geismar

HSG Rhumetal

38:30

24.09.2022 14:30

JSG Münden/Volkmarsh.

MTV Geismar

32:41

24.09.2022 16:00

HSG Nord Edemissen/Uetze

TuS GW Himmelsthür

35:26

25.09.2022 12:45

HSG Rhumetal

HG ELM

33:41

25.09.2022 14:30

JMSG Plesse/Weende/Rosdorf

SV Stöckheim

36:22

25.09.2022 15:00

MTV Braunschweig II

HSG Schoning./Uslar/Wiens.

32:22

01.10.2022 17:00

HSG Schoning./Uslar/Wiens.

JMSG Plesse/Weende/Rosdorf

28:29

01.10.2022 20:00

SV Stöckheim

HSG Nord Edemissen/Uetze

17:30

02.10.2022 16:00

TuS GW Himmelsthür

HSG Rhumetal

29:39

02.10.2022 16:45

MTV Geismar

MTV Braunschweig II

34:29

08.10.2022 17:00

JSG Münden/Volkmarsh.

TuS GW Himmelsthür

37:30

08.10.2022 17:00

HSG Schoning./Uslar/Wiens.

MTV Geismar

28:38

09.10.2022 14:45

HSG Rhumetal

SV Stöckheim

36:26

09.10.2022 15:00

MTV Braunschweig II

HG ELM

39:24

05.11.2022 15:00

HG ELM

JSG Münden/Volkmarsh.

40:30

05.11.2022 20:00

HSG Nord Edemissen/Uetze

MTV Geismar

38:24

13.11.2022 11:00

HG ELM

HSG Schoning./Uslar/Wiens.

35:21

13.11.2022 14:15

TuS GW Himmelsthür

MTV Braunschweig II

22:34

13.11.2022 17:00

SV Stöckheim

JSG Münden/Volkmarsh.

31:34

13.11.2022 17:00

HSG Nord Edemissen/Uetze

HSG Rhumetal

34:26

19.11.2022 15:00

JSG Münden/Volkmarsh.

HSG Nord Edemissen/Uetze

22:31

20.11.2022 13:00

MTV Braunschweig II

SV Stöckheim

40:27

20.11.2022 14:30

HSG Rhumetal

JMSG Plesse/Weende/Rosdorf

23:28

20.11.2022 17:00

MTV Geismar

HG ELM

46:41

26.11.2022 18:00

HSG Nord Edemissen/Uetze

MTV Braunschweig II

26.11.2022 18:15

SV Stöckheim

HSG Schoning./Uslar/Wiens.

27.11.2022 14:00

JMSG Plesse/Weende/Rosdorf

HG ELM

27.11.2022 15:00

HSG Rhumetal

JSG Münden/Volkmarsh.

27.11.2022 15:30

TuS GW Himmelsthür

MTV Geismar

30.11.2022 19:20

MTV Geismar

JMSG Plesse/Weende/Rosdorf

04.12.2022 17:00

JMSG Plesse/Weende/Rosdorf

HSG Nord Edemissen/Uetze

10.12.2022 16:00

JSG Münden/Volkmarsh.

JMSG Plesse/Weende/Rosdorf

10.12.2022 17:00

HSG Schoning./Uslar/Wiens.

HSG Nord Edemissen/Uetze

11.12.2022 13:00

MTV Braunschweig II

HSG Rhumetal

11.12.2022 16:45

MTV Geismar

SV Stöckheim

11.12.2022 17:00

HG ELM

TuS GW Himmelsthür

08.01.2023 17:00

JSG Münden/Volkmarsh.

MTV Braunschweig II

14.01.2023 17:00

MTV Braunschweig II

JSG Münden/Volkmarsh.

14.01.2023 18:00

HG ELM

SV Stöckheim

15.01.2023 15:30

TuS GW Himmelsthür

JMSG Plesse/Weende/Rosdorf

15.01.2023 16:45

MTV Geismar

HSG Nord Edemissen/Uetze

15.01.2023 17:00

HSG Schoning./Uslar/Wiens.

HSG Rhumetal

21.01.2023 16:00

JSG Münden/Volkmarsh.

HSG Schoning./Uslar/Wiens.

21.01.2023 16:30

SV Stöckheim

TuS GW Himmelsthür

22.01.2023 14:30

HSG Rhumetal

MTV Geismar

22.01.2023 17:00

JMSG Plesse/Weende/Rosdorf

MTV Braunschweig II

22.01.2023 17:00

HSG Nord Edemissen/Uetze

HG ELM

04.02.2023 17:00

HSG Schoning./Uslar/Wiens.

MTV Braunschweig II

04.02.2023 17:30

SV Stöckheim

JMSG Plesse/Weende/Rosdorf

05.02.2023 14:15

TuS GW Himmelsthür

HSG Nord Edemissen/Uetze

05.02.2023 15:00

HG ELM

HSG Rhumetal

05.02.2023 16:45

MTV Geismar

JSG Münden/Volkmarsh.

11.02.2023 15:00

MTV Braunschweig II

MTV Geismar

11.02.2023 15:30

JMSG Plesse/Weende/Rosdorf

HSG Schoning./Uslar/Wiens.

11.02.2023 16:00

HSG Nord Edemissen/Uetze

SV Stöckheim

12.02.2023 14:00

JSG Münden/Volkmarsh.

HG ELM

12.02.2023 17:00

HSG Rhumetal

TuS GW Himmelsthür

25.02.2023 14:50

TuS GW Himmelsthür

JSG Münden/Volkmarsh.

25.02.2023 16:00

HSG Nord Edemissen/Uetze

JMSG Plesse/Weende/Rosdorf

25.02.2023 17:00

HG ELM

MTV Braunschweig II

26.02.2023 14:30

SV Stöckheim

HSG Rhumetal

26.02.2023 16:45

MTV Geismar

HSG Schoning./Uslar/Wiens.

04.03.2023 14:00

JMSG Plesse/Weende/Rosdorf

MTV Geismar

04.03.2023 15:00

MTV Braunschweig II

TuS GW Himmelsthür

04.03.2023 16:00

JSG Münden/Volkmarsh.

SV Stöckheim

04.03.2023 18:30

HSG Rhumetal

HSG Nord Edemissen/Uetze

05.03.2023 11:00

HSG Schoning./Uslar/Wiens.

HG ELM

18.03.2023 16:00

TuS GW Himmelsthür

HSG Schoning./Uslar/Wiens.

18.03.2023 17:00

HG ELM

MTV Geismar

19.03.2023 14:30

SV Stöckheim

MTV Braunschweig II

19.03.2023 15:00

HSG Nord Edemissen/Uetze

JSG Münden/Volkmarsh.

19.03.2023 16:30

JMSG Plesse/Weende/Rosdorf

HSG Rhumetal

15.04.2023 15:00

MTV Braunschweig II

HSG Nord Edemissen/Uetze

15.04.2023 17:00

JSG Münden/Volkmarsh.

HSG Rhumetal

15.04.2023 17:00

HSG Schoning./Uslar/Wiens.

SV Stöckheim

16.04.2023 13:00

HG ELM

JMSG Plesse/Weende/Rosdorf

16.04.2023 16:45

MTV Geismar

TuS GW Himmelsthür

22.04.2023 14:45

TuS GW Himmelsthür

HG ELM

22.04.2023 19:00

SV Stöckheim

MTV Geismar

23.04.2023 12:30

HSG Rhumetal

MTV Braunschweig II

23.04.2023 15:00

HSG Nord Edemissen/Uetze

HSG Schoning./Uslar/Wiens.

23.04.2023 17:00

JMSG Plesse/Weende/Rosdorf

JSG Münden/Volkmarsh.

Termin offen

HSG Schoning./Uslar/Wiens.

TuS GW Himmelsthür

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

05.02.2023 14:15

TuS GW Himmelsthür

HSG Nord Edemissen/Uetze

Letztes Spiel

19.11.2022 15:00

JSG Münden/Volkmarsh.

22

HSG Nord Edemissen/Uetze

31

Tabelle Landesliga männliche Jugend A Süd

1. HSG Nord Edemissen.

12:0

2. MTV Braunschweig II

10:2

3. MTV Geismar

10:2

4. JMSG Plesse/Weende.

8:2

5. HG ELM

8:6

6. JSG Münden/Volkmar.

6:6

7. HSG Rhumetal

6:8

8. TuS GW Himmelsthür

2:10

9. HSG Schoning./Usla.

0:12

10. SV Stöckheim

0:14

Login

Jetzt Online: 5

Heute Online: 230

Gestern Online: 610

Diesen Monat: 16400

Letzter Monat: 15796

Total: 318342