Regionsoberliga St. 2 - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

18.09.2021 18:00

Hannoverscher SC II

HSG Langenhagen

0:0 Gastwertung

18.09.2021 18:00

TV E. Sehnde II

DJK BW Hildesheim

33:18

18.09.2021 18:30

TuS GW Himmelsthür II

SG Börde Handball II

17:27

19.09.2021 14:30

Sportfreunde Söhre III

Mellendorfer TV

24:20

19.09.2021 15:00

TSV Burgdorf IV

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

36:26

25.09.2021 18:00

HSG Langenhagen

TuS GW Himmelsthür II

30:18

25.09.2021 19:00

VfL Uetze

TV E. Sehnde II

24:29

25.09.2021 19:30

SG Börde Handball II

TKJ Sarstedt

25:27

26.09.2021 16:00

Mellendorfer TV

TSV Burgdorf IV

27:27

26.09.2021 17:00

SV Alfeld II

Sportfreunde Söhre III

16:22

26.09.2021 18:00

DJK BW Hildesheim

Hannoverscher SC II

0:0 Heimwertung

28.09.2021 20:30

TKJ Sarstedt

SV Alfeld II

33:21

02.10.2021 16:00

Hannoverscher SC II

VfL Uetze

0:0 Gastwertung

02.10.2021 18:00

Sportfreunde Söhre III

SG Börde Handball II

25:23

02.10.2021 18:00

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

Mellendorfer TV

33:31

02.10.2021 18:45

TuS GW Himmelsthür II

DJK BW Hildesheim

0:0 Gastwertung

02.10.2021 20:00

TSV Burgdorf IV

SV Alfeld II

34:27

03.10.2021 18:00

TKJ Sarstedt

HSG Langenhagen

26:31

09.10.2021 16:00

TV E. Sehnde II

Hannoverscher SC II

0:0 Heimwertung

09.10.2021 17:00

SG Börde Handball II

TSV Burgdorf IV

30:22

09.10.2021 18:30

HSG Langenhagen

Sportfreunde Söhre III

27:22

10.10.2021 13:00

DJK BW Hildesheim

TKJ Sarstedt

27:37

10.10.2021 15:30

VfL Uetze

TuS GW Himmelsthür II

19:17

10.10.2021 17:00

SV Alfeld II

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

28:19

16.10.2021 18:00

TuS GW Himmelsthür II

TV E. Sehnde II

19:28

16.10.2021 18:00

Mellendorfer TV

SV Alfeld II

30:19

16.10.2021 18:00

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

SG Börde Handball II

25:26

16.10.2021 20:00

TSV Burgdorf IV

HSG Langenhagen

25:25

17.10.2021 14:30

Sportfreunde Söhre III

DJK BW Hildesheim

31:28

17.10.2021 17:30

TKJ Sarstedt

VfL Uetze

31:26

30.10.2021 18:00

TV E. Sehnde II

Mellendorfer TV

26:18

06.11.2021 18:00

TV E. Sehnde II

TKJ Sarstedt

35:22

06.11.2021 18:00

HSG Langenhagen

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

37:35

06.11.2021 19:30

SG Börde Handball II

Mellendorfer TV

35:28

07.11.2021 14:30

DJK BW Hildesheim

TSV Burgdorf IV

41:31

07.11.2021 15:30

VfL Uetze

Sportfreunde Söhre III

27:21

07.11.2021 18:00

Hannoverscher SC II

TuS GW Himmelsthür II

0:0 Gastwertung

14.11.2021 15:00

Mellendorfer TV

HSG Langenhagen

31:36

14.11.2021 17:00

SV Alfeld II

SG Börde Handball II

16:30

14.11.2021 18:00

Sportfreunde Söhre III

TV E. Sehnde II

27:17

14.11.2021 18:00

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

DJK BW Hildesheim

29:30

14.11.2021 18:00

TKJ Sarstedt

Hannoverscher SC II

0:0 Heimwertung

17.11.2021 20:30

TSV Burgdorf IV

VfL Uetze

23:20

20.11.2021 16:00

TSV Burgdorf IV

TV E. Sehnde II

22:31

20.11.2021 16:00

Hannoverscher SC II

Sportfreunde Söhre III

0:0 Gastwertung

20.11.2021 18:00

HSG Langenhagen

SV Alfeld II

36:19

20.11.2021 18:00

TuS GW Himmelsthür II

TKJ Sarstedt

27:24

21.11.2021 14:00

DJK BW Hildesheim

Mellendorfer TV

34:32

21.11.2021 15:30

VfL Uetze

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

30:29

27.11.2021 19:30

SG Börde Handball II

HSG Langenhagen

17:18

27.11.2021 20:00

TSV Burgdorf IV

Hannoverscher SC II

0:0 Heimwertung

28.11.2021 14:30

Sportfreunde Söhre III

TuS GW Himmelsthür II

18:22

28.11.2021 15:00

SV Alfeld II

DJK BW Hildesheim

32:25

28.11.2021 18:00

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

TV E. Sehnde II

29:38

28.11.2021 18:00

Mellendorfer TV

VfL Uetze

22:25

05.02.2022 17:00

SG Börde Handball II

Sportfreunde Söhre III

34:21

06.02.2022 14:00

Mellendorfer TV

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

27:26

06.02.2022 15:30

VfL Uetze

Hannoverscher SC II

0:0 Heimwertung

06.02.2022 16:00

DJK BW Hildesheim

TuS GW Himmelsthür II

26:24

12.02.2022 20:00

Hannoverscher SC II

TV E. Sehnde II

0:0 Gastwertung

13.02.2022 16:00

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

SV Alfeld II

28:22

19.02.2022 19:30

SG Börde Handball II

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

31:21

20.02.2022 15:00

SV Alfeld II

Mellendorfer TV

27:21

26.02.2022 16:00

TV E. Sehnde II

SG Börde Handball II

36:21

27.02.2022 17:00

TuS GW Himmelsthür II

TSV Burgdorf IV

28:18

02.03.2022 20:00

TSV Burgdorf IV

SG Börde Handball II

35:35

05.03.2022 14:00

TSV Burgdorf IV

DJK BW Hildesheim

33:33

05.03.2022 18:00

TuS GW Himmelsthür II

Hannoverscher SC II

0:0 Heimwertung

06.03.2022 17:00

Sportfreunde Söhre III

VfL Uetze

0:0 Gastwertung

06.03.2022 17:00

TKJ Sarstedt

TV E. Sehnde II

25:32

06.03.2022 17:30

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

HSG Langenhagen

34:35

09.03.2022 19:00

TuS GW Himmelsthür II

VfL Uetze

30:22

12.03.2022 18:00

TV E. Sehnde II

Sportfreunde Söhre III

33:13

12.03.2022 18:00

Hannoverscher SC II

TKJ Sarstedt

0:0 Gastwertung

12.03.2022 19:30

SG Börde Handball II

SV Alfeld II

33:29

20.03.2022 16:00

Mellendorfer TV

DJK BW Hildesheim

24:25

20.03.2022 17:30

TKJ Sarstedt

TuS GW Himmelsthür II

24:22

26.03.2022 16:30

VfL Uetze

Mellendorfer TV

31:21

26.03.2022 18:45

TuS GW Himmelsthür II

Sportfreunde Söhre III

19:24

27.03.2022 14:30

DJK BW Hildesheim

SV Alfeld II

33:28

29.03.2022 20:00

DJK BW Hildesheim

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

40:32

01.04.2022 19:00

TuS GW Himmelsthür II

Mellendorfer TV

27:22

24.04.2022 10:30

TSV Burgdorf IV

TuS GW Himmelsthür II

0:0 Gastwertung

24.04.2022 16:00

Sportfreunde Söhre III

TKJ Sarstedt

34:18

24.04.2022 17:00

SV Alfeld II

VfL Uetze

25:27

30.04.2022 18:45

TuS GW Himmelsthür II

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

24:22

01.05.2022 17:00

TKJ Sarstedt

TSV Burgdorf IV

0:0 Heimwertung

01.05.2022 17:00

DJK BW Hildesheim

Sportfreunde Söhre III

33:32

03.05.2022 20:30

TKJ Sarstedt

DJK BW Hildesheim

34:39

05.05.2022 20:30

TSV Burgdorf IV

Mellendorfer TV

24:25

07.05.2022 19:00

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

TKJ Sarstedt

0:0 Heimwertung

07.05.2022 20:00

SV Alfeld II

TuS GW Himmelsthür II

25:20

08.05.2022 18:00

TSV Burgdorf IV

Sportfreunde Söhre III

0:0 Heimwertung

14.05.2022 17:00

Sportfreunde Söhre III

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

28:21

14.05.2022 17:00

TKJ Sarstedt

Mellendorfer TV

38:33

14.05.2022 18:00

TuS GW Himmelsthür II

SV Alfeld II

25:31

17.05.2022 20:00

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

VfL Uetze

24:25

21.05.2022 18:00

VfL Uetze

SV Alfeld II

39:16

22.05.2022 15:00

SV Alfeld II

TSV Burgdorf IV

32:25

22.05.2022 16:30

Mellendorfer TV

TuS GW Himmelsthür II

15:23

22.05.2022 17:00

TKJ Sarstedt

Sportfreunde Söhre III

36:22

23.05.2022 20:30

Sportfreunde Söhre III

TSV Burgdorf IV

30:29

25.05.2022 20:00

VfL Uetze

DJK BW Hildesheim

25.05.2022 20:30

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

TSV Burgdorf IV

28.05.2022 14:00

TSV Burgdorf IV

TKJ Sarstedt

28.05.2022 20:00

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

TuS GW Himmelsthür II

29.05.2022 16:30

Mellendorfer TV

Sportfreunde Söhre III

01.06.2022 20:00

VfL Uetze

TSV Burgdorf IV

05.06.2022 16:00

TKJ Sarstedt

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

11.06.2022 16:00

Mellendorfer TV

TKJ Sarstedt

11.06.2022 19:00

TuS Bothfeld v. 1904 e.V.

Sportfreunde Söhre III

12.06.2022 15:00

DJK BW Hildesheim

VfL Uetze

19.06.2022 17:00

SV Alfeld II

TKJ Sarstedt

25.06.2022 19:00

Sportfreunde Söhre III

SV Alfeld II

Termin offen

VfL Uetze

TKJ Sarstedt

0:0 Heimwertung

Halle9Halle9Halle9Halle9Halle9

Nächstes Spiel

25.05.2022 20:00

VfL Uetze

DJK BW Hildesheim

Letztes Spiel

21.05.2022 18:00

VfL Uetze

39

SV Alfeld II

16

Tabelle Regionsoberliga St. 2

1. TV E. Sehnde II

24:2

2. VfL Uetze

24:8

3. DJK BW Hildesheim

23:9

4. TKJ Sarstedt

20:16

5. Sportfreunde Söhre.

20:18

6. TuS GW Himmelsthür.

20:20

7. HSG Langenhagen

19:1

8. SG Börde Handball .

17:9

9. TSV Burgdorf IV

14:22

10. SV Alfeld II

12:22

11. Mellendorfer TV

7:27

12. TuS Bothfeld v. 19.

6:28

13. Hannoverscher SC II

0:24

Login

Jetzt Online: 3

Heute Online: 389

Gestern Online: 518

Diesen Monat: 11504

Letzter Monat: 13103

Total: 190272