Vorrunde MJD Staffel 2 - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

09.09.2023 10:00

MTV Vorsfelde II

MTV Braunschweig II

28:15

10.09.2023 09:00

HSG Nord Edemissen/Uetze III

TB Lengede

11:18

10.09.2023 12:00

JSG Allertal II

MTV Groß Lafferde

5:42

10.09.2023 12:45

SG Zweidorf/Bortfeld

Lehndorfer TSV

27:10

16.09.2023 16:00

TB Lengede

JSG Allertal II

27:5

17.09.2023 10:00

MTV Braunschweig II

SG Zweidorf/Bortfeld

15:17

17.09.2023 12:15

SG Sickte/Schandelah

MTV Vorsfelde II

0:0 Heimwertung

24.09.2023 10:00

MTV Braunschweig II

SG Sickte/Schandelah

15:11

24.09.2023 11:00

SG Zweidorf/Bortfeld

HSG Nord Edemissen/Uetze III

31:10

24.09.2023 12:00

JSG Allertal II

Lehndorfer TSV

15:20

07.10.2023 14:00

MTV Groß Lafferde

MTV Braunschweig II

40:22

07.10.2023 17:00

TB Lengede

MTV Vorsfelde II

0:0 Heimwertung

08.10.2023 12:00

HSG Nord Edemissen/Uetze III

JSG Allertal II

27:8

08.10.2023 13:00

SG Sickte/Schandelah

SG Zweidorf/Bortfeld

14:23

03.11.2023 17:30

MTV Vorsfelde II

MTV Groß Lafferde

17:42

04.11.2023 15:00

MTV Vorsfelde II

Lehndorfer TSV

23:14

04.11.2023 17:00

SG Zweidorf/Bortfeld

JSG Allertal II

36:8

05.11.2023 11:00

MTV Braunschweig II

TB Lengede

17:27

05.11.2023 12:30

SG Sickte/Schandelah

MTV Groß Lafferde

8:37

11.11.2023 13:30

Lehndorfer TSV

MTV Braunschweig II

24:27

11.11.2023 16:00

MTV Groß Lafferde

SG Zweidorf/Bortfeld

36:17

12.11.2023 12:00

HSG Nord Edemissen/Uetze III

MTV Vorsfelde II

6:24

12.11.2023 13:00

TB Lengede

SG Sickte/Schandelah

20:8

18.11.2023 14:00

MTV Vorsfelde II

JSG Allertal II

35:16

18.11.2023 14:00

SG Sickte/Schandelah

Lehndorfer TSV

13:22

18.11.2023 17:00

MTV Groß Lafferde

TB Lengede

31:16

25.11.2023 15:30

Lehndorfer TSV

HSG Nord Edemissen/Uetze III

22:17

03.12.2023 09:30

SG Zweidorf/Bortfeld

TB Lengede

9:23

03.12.2023 10:15

HSG Nord Edemissen/Uetze III

SG Sickte/Schandelah

15:13

03.12.2023 12:00

JSG Allertal II

MTV Braunschweig II

15:38

03.12.2023 14:30

Lehndorfer TSV

MTV Groß Lafferde

9:42

09.12.2023 14:00

MTV Groß Lafferde

HSG Nord Edemissen/Uetze III

31:14

10.12.2023 11:00

TB Lengede

Lehndorfer TSV

25:8

10.12.2023 11:30

MTV Vorsfelde II

SG Zweidorf/Bortfeld

24:17

10.12.2023 11:30

SG Sickte/Schandelah

JSG Allertal II

27:17

17.12.2023 13:00

MTV Braunschweig II

HSG Nord Edemissen/Uetze III

19:12

Augenkleider UetzeWindStrom Erneuerbare EnergienGebrüder Deneke GmbH & Co KGdima Industrie-Service GmbHEric Böttger Physiotherapie

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

17.12.2023 13:00

MTV Braunschweig II

19

HSG Nord Edemissen/Uetze III

12

Tabelle Vorrunde MJD Staffel 2

1. MTV Groß Lafferde

16:0

2. TB Lengede

14:2

3. MTV Vorsfelde II

10:6

4. SG Zweidorf/Bortfeld

10:6

5. MTV Braunschweig II

8:8

6. Lehndorfer TSV

6:10

7. HSG Nord Edemissen.

4:12

8. SG Sickte/Schandelah

4:12

9. JSG Allertal II

0:16

Login

Jetzt Online: 8

Heute Online: 156

Gestern Online: 719

Diesen Monat: 8315

Letzter Monat: 19590

Total: 605490