Regionsoberliga Männer Staffel 1 - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

17.09.2022 17:00

MTV Hondelage

SG VfL Wittingen/Stöcken II

36:32

18.09.2022 15:00

VfB Fallersleben II

HF Helmstedt-Büddenstedt II

22:13

18.09.2022 17:00

SG Sickte/Schandelah

FC Viktoria Thiede

30:25

24.09.2022 17:00

SG VfL Wittingen/Stöcken II

VfB Fallersleben II

24:22

24.09.2022 19:00

HF Helmstedt-Büddenstedt II

SG Sickte/Schandelah

29:42

25.09.2022 15:00

HSG Nord Edemissen/Uetze II

MTV Hondelage

28:29

25.09.2022 17:00

HSV Warberg/Lelm III

HSG Müden-Seershausen

26:30

01.10.2022 17:00

MTV Hondelage

HSV Warberg/Lelm III

01.10.2022 19:30

FC Viktoria Thiede

HF Helmstedt-Büddenstedt II

02.10.2022 13:00

MTV Braunschweig IV

HSG Müden-Seershausen

02.10.2022 16:00

VfB Fallersleben II

HSG Nord Edemissen/Uetze II

08.10.2022 16:30

HSV Warberg/Lelm III

VfB Fallersleben II

08.10.2022 17:00

SG VfL Wittingen/Stöcken II

FC Viktoria Thiede

08.10.2022 18:00

HSG Müden-Seershausen

MTV Hondelage

08.10.2022 19:00

HF Helmstedt-Büddenstedt II

MTV Braunschweig IV

09.10.2022 15:00

HSG Nord Edemissen/Uetze II

SG Sickte/Schandelah

01.11.2022 20:00

FC Viktoria Thiede

MTV Braunschweig IV

05.11.2022 19:00

HF Helmstedt-Büddenstedt II

SG VfL Wittingen/Stöcken II

05.11.2022 19:30

FC Viktoria Thiede

HSG Nord Edemissen/Uetze II

06.11.2022 13:00

MTV Braunschweig IV

MTV Hondelage

06.11.2022 17:00

SG Sickte/Schandelah

HSV Warberg/Lelm III

06.11.2022 17:00

VfB Fallersleben II

HSG Müden-Seershausen

12.11.2022 14:45

SG VfL Wittingen/Stöcken II

MTV Braunschweig IV

12.11.2022 16:30

HSV Warberg/Lelm III

FC Viktoria Thiede

12.11.2022 18:00

HSG Müden-Seershausen

SG Sickte/Schandelah

12.11.2022 20:00

HSG Nord Edemissen/Uetze II

HF Helmstedt-Büddenstedt II

13.11.2022 17:00

MTV Hondelage

VfB Fallersleben II

19.11.2022 18:00

HF Helmstedt-Büddenstedt II

HSV Warberg/Lelm III

19.11.2022 19:15

SG VfL Wittingen/Stöcken II

HSG Nord Edemissen/Uetze II

19.11.2022 19:30

FC Viktoria Thiede

HSG Müden-Seershausen

20.11.2022 16:00

VfB Fallersleben II

MTV Braunschweig IV

20.11.2022 17:00

SG Sickte/Schandelah

MTV Hondelage

26.11.2022 17:45

MTV Braunschweig IV

HSV Warberg/Lelm III

26.11.2022 18:00

HSG Müden-Seershausen

HSG Nord Edemissen/Uetze II

27.11.2022 17:00

SG Sickte/Schandelah

SG VfL Wittingen/Stöcken II

03.12.2022 17:00

MTV Hondelage

FC Viktoria Thiede

03.12.2022 17:00

MTV Braunschweig IV

HSG Nord Edemissen/Uetze II

03.12.2022 18:00

HSG Müden-Seershausen

HF Helmstedt-Büddenstedt II

03.12.2022 19:00

HSV Warberg/Lelm III

SG VfL Wittingen/Stöcken II

04.12.2022 16:00

VfB Fallersleben II

SG Sickte/Schandelah

10.12.2022 18:00

HF Helmstedt-Büddenstedt II

MTV Hondelage

10.12.2022 18:00

HSG Nord Edemissen/Uetze II

HSV Warberg/Lelm III

10.12.2022 19:15

SG VfL Wittingen/Stöcken II

HSG Müden-Seershausen

10.12.2022 19:30

FC Viktoria Thiede

VfB Fallersleben II

18.12.2022 17:00

SG Sickte/Schandelah

HF Helmstedt-Büddenstedt II

14.01.2023 19:00

HF Helmstedt-Büddenstedt II

VfB Fallersleben II

14.01.2023 19:15

SG VfL Wittingen/Stöcken II

MTV Hondelage

14.01.2023 19:30

FC Viktoria Thiede

SG Sickte/Schandelah

14.01.2023 20:00

HSG Nord Edemissen/Uetze II

HSG Müden-Seershausen

15.01.2023 16:30

HSV Warberg/Lelm III

MTV Braunschweig IV

21.01.2023 17:00

MTV Hondelage

HSG Nord Edemissen/Uetze II

21.01.2023 18:00

HSG Müden-Seershausen

HSV Warberg/Lelm III

22.01.2023 16:00

VfB Fallersleben II

SG VfL Wittingen/Stöcken II

22.01.2023 17:00

MTV Braunschweig IV

FC Viktoria Thiede

04.02.2023 14:45

SG VfL Wittingen/Stöcken II

SG Sickte/Schandelah

04.02.2023 18:00

HSG Müden-Seershausen

MTV Braunschweig IV

04.02.2023 19:00

HF Helmstedt-Büddenstedt II

FC Viktoria Thiede

04.02.2023 20:00

HSG Nord Edemissen/Uetze II

VfB Fallersleben II

05.02.2023 15:00

HSV Warberg/Lelm III

MTV Hondelage

18.02.2023 15:00

MTV Braunschweig IV

HF Helmstedt-Büddenstedt II

18.02.2023 17:00

MTV Hondelage

HSG Müden-Seershausen

18.02.2023 19:30

FC Viktoria Thiede

SG VfL Wittingen/Stöcken II

19.02.2023 16:00

VfB Fallersleben II

HSV Warberg/Lelm III

19.02.2023 17:00

SG Sickte/Schandelah

HSG Nord Edemissen/Uetze II

25.02.2023 16:30

HSV Warberg/Lelm III

SG Sickte/Schandelah

25.02.2023 17:00

SG VfL Wittingen/Stöcken II

HF Helmstedt-Büddenstedt II

25.02.2023 17:00

MTV Hondelage

MTV Braunschweig IV

25.02.2023 18:00

HSG Müden-Seershausen

VfB Fallersleben II

25.02.2023 20:00

HSG Nord Edemissen/Uetze II

FC Viktoria Thiede

05.03.2023 17:00

SG Sickte/Schandelah

MTV Braunschweig IV

11.03.2023 15:00

MTV Braunschweig IV

SG VfL Wittingen/Stöcken II

11.03.2023 18:00

FC Viktoria Thiede

HSV Warberg/Lelm III

11.03.2023 19:00

HF Helmstedt-Büddenstedt II

HSG Nord Edemissen/Uetze II

12.03.2023 16:00

VfB Fallersleben II

MTV Hondelage

12.03.2023 17:00

SG Sickte/Schandelah

HSG Müden-Seershausen

18.03.2023 17:00

MTV Hondelage

SG Sickte/Schandelah

18.03.2023 17:00

MTV Braunschweig IV

VfB Fallersleben II

18.03.2023 18:00

HSG Müden-Seershausen

FC Viktoria Thiede

18.03.2023 18:00

HSG Nord Edemissen/Uetze II

SG VfL Wittingen/Stöcken II

19.03.2023 15:00

HSV Warberg/Lelm III

HF Helmstedt-Büddenstedt II

15.04.2023 18:00

HSG Nord Edemissen/Uetze II

MTV Braunschweig IV

15.04.2023 19:00

FC Viktoria Thiede

MTV Hondelage

15.04.2023 19:00

HF Helmstedt-Büddenstedt II

HSG Müden-Seershausen

15.04.2023 19:15

SG VfL Wittingen/Stöcken II

HSV Warberg/Lelm III

16.04.2023 17:00

SG Sickte/Schandelah

VfB Fallersleben II

22.04.2023 14:00

VfB Fallersleben II

FC Viktoria Thiede

22.04.2023 17:00

MTV Hondelage

HF Helmstedt-Büddenstedt II

22.04.2023 18:00

HSG Müden-Seershausen

SG VfL Wittingen/Stöcken II

22.04.2023 18:00

HSV Warberg/Lelm III

HSG Nord Edemissen/Uetze II

23.04.2023 13:00

MTV Braunschweig IV

SG Sickte/Schandelah

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

02.10.2022 16:00

VfB Fallersleben II

HSG Nord Edemissen/Uetze II

Letztes Spiel

25.09.2022 15:00

HSG Nord Edemissen/Uetze II

28

MTV Hondelage

29

Tabelle Regionsoberliga Männer Staffel 1

1. SG Sickte/Schandelah

4:0

2. MTV Hondelage

4:0

3. HSG Müden-Seershau.

2:0

4. VfB Fallersleben II

2:2

5. SG VfL Wittingen/S.

2:2

6. MTV Braunschweig IV

0:0

7. HSG Nord Edemissen.

0:2

8. HSV Warberg/Lelm III

0:2

9. FC Viktoria Thiede

0:2

10. HF Helmstedt-Büdde.

0:4

Login

Jetzt Online: 5

Heute Online: 5

Gestern Online: 575

Diesen Monat: 5

Letzter Monat: 15587

Total: 252821