Regionsklasse Frauen St. 4 - Alle Spiele
Datum |
Heim |
Gast |
Ergebnis |
|||
---|---|---|---|---|---|---|
09.09.2023 16:30 |
HSG Nord Edemissen/Uetze II |
SC Germania List IV |
15:17 |
|||
10.09.2023 18:00 |
Mellendorfer TV III |
SG Misburg II |
19:28 |
|||
16.09.2023 14:00 |
SG Misburg II |
Hannoverscher SC IV |
34:15 |
|||
17.09.2023 13:30 |
SC Germania List IV |
TKJ Sarstedt II |
23:20 |
|||
17.09.2023 17:00 |
TSV Friesen Hänigsen II |
HSG Nord Edemissen/Uetze II |
18:12 |
|||
07.10.2023 18:30 |
Mellendorfer TV III |
SC Germania List IV |
27:28 |
|||
08.10.2023 14:00 |
Hannoverscher SC IV |
HSG Nord Edemissen/Uetze II |
9:11 |
|||
08.10.2023 18:30 |
TKJ Sarstedt II |
TSV Friesen Hänigsen II |
21:20 |
|||
05.11.2023 13:15 |
SC Germania List IV |
SG Misburg II |
23:24 |
|||
05.11.2023 18:05 |
TSV Friesen Hänigsen II |
Mellendorfer TV III |
22:17 |
|||
11.11.2023 16:45 |
Mellendorfer TV III |
HSG Nord Edemissen/Uetze II |
15:18 |
|||
12.11.2023 16:00 |
TKJ Sarstedt II |
Hannoverscher SC IV |
26:27 |
|||
12.11.2023 18:00 |
SG Misburg II |
TSV Friesen Hänigsen II |
28:13 |
|||
19.11.2023 12:00 |
Hannoverscher SC IV |
TSV Friesen Hänigsen II |
28:17 |
|||
22.11.2023 20:00 |
HSG Nord Edemissen/Uetze II |
TKJ Sarstedt II |
9:14 |
|||
26.11.2023 18:00 |
Hannoverscher SC IV |
SC Germania List IV |
30:26 |
|||
26.11.2023 18:00 |
TKJ Sarstedt II |
Mellendorfer TV III |
32:23 |
|||
26.11.2023 18:30 |
HSG Nord Edemissen/Uetze II |
SG Misburg II |
15:17 |
|||
10.12.2023 17:30 |
Mellendorfer TV III |
Hannoverscher SC IV |
29:29 |
|||
16.12.2023 14:15 |
SC Germania List IV |
TSV Friesen Hänigsen II |
28:17 |
|||
28.01.2024 11:00 |
TSV Friesen Hänigsen II |
Hannoverscher SC IV |
23:25 |
|||
28.01.2024 13:00 |
SG Misburg II |
Mellendorfer TV III |
29:11 |
|||
11.02.2024 14:30 |
TKJ Sarstedt II |
SC Germania List IV |
26:33 |
|||
11.02.2024 16:00 |
Hannoverscher SC IV |
SG Misburg II |
18:31 |
|||
11.02.2024 17:30 |
HSG Nord Edemissen/Uetze II |
TSV Friesen Hänigsen II |
16:21 |
|||
17.02.2024 14:00 |
HSG Nord Edemissen/Uetze II |
Hannoverscher SC IV |
15:21 |
|||
17.02.2024 16:15 |
TSV Friesen Hänigsen II |
TKJ Sarstedt II |
22:19 |
|||
18.02.2024 14:00 |
SC Germania List IV |
Mellendorfer TV III |
24:14 |
|||
25.02.2024 14:00 |
TKJ Sarstedt II |
HSG Nord Edemissen/Uetze II |
23:21 |
|||
25.02.2024 14:45 |
Mellendorfer TV III |
TSV Friesen Hänigsen II |
20:18 |
|||
25.02.2024 15:00 |
SG Misburg II |
SC Germania List IV |
27:21 |
|||
09.03.2024 15:00 |
HSG Nord Edemissen/Uetze II |
Mellendorfer TV III |
16:13 |
|||
10.03.2024 13:15 |
TSV Friesen Hänigsen II |
SG Misburg II |
22:22 |
|||
10.03.2024 14:00 |
Hannoverscher SC IV |
TKJ Sarstedt II |
43:26 |
|||
03.04.2024 20:30 |
SC Germania List IV |
HSG Nord Edemissen/Uetze II |
25:25 |
|||
13.04.2024 20:00 |
SC Germania List IV |
Hannoverscher SC IV |
26:27 |
|||
14.04.2024 13:00 |
SG Misburg II |
HSG Nord Edemissen/Uetze II |
27:22 |
|||
14.04.2024 18:30 |
Mellendorfer TV III |
TKJ Sarstedt II |
17:17 |
|||
20.04.2024 17:00 |
TKJ Sarstedt II |
SG Misburg II |
31:31 |
|||
20.04.2024 18:00 |
TSV Friesen Hänigsen II |
SC Germania List IV |
24:24 |
|||
20.04.2024 18:00 |
Hannoverscher SC IV |
Mellendorfer TV III |
28:15 |
|||
27.04.2024 15:00 |
SG Misburg II |
TKJ Sarstedt II |
36:17 |